10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
11 января 2019

Демоническая жидкость - DEMONS MIX в Папироска РФ !

DEMONS MIX - таб-чная линейка жидкостей от небезызвестных российских миксологов из Intrue Labs и миксолога Adel Vaporfly, в ассортименте которых насчитывается уже более десятка интересных наборов жидкостей различных тематик.

Demons Mix - это по-настоящему демоническая жидкость, отдающая пеплом и таб-ком, поставляющаяся в пузырьках ёмкостью 60 мл. Соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, доступна крепость 3мг и 6мг.

ASMODEUS - DEMONS MIX: Таб., чёрная смородина, лимон. На становление демона Асмодея в качестве искусителя возможно повлияло его любимое лакомство, которым он не прочь себя побаловать не то, что каждый день - каждый час и минуту своего правления. Его постоянным спутником стал кисет таб-ка, приправленного листьями чёрной смородины, пропитанных лимонным соком - от такого невозможно оторваться.
ABBADON - DEMONS MIX: Таб., кофе со сливками. Быть демоном стихии разрушения не так и сложно, потому что нет нужды делить своих жертв на сильных и слабых. Но перед тем, как разрушить всё вокруг и превратить всё живое в пепел, стоит начать своё утро с чашечки ароматного кофе со сливками, которому неизменно должна сопутствовать ароматная сигара.
ASTAROTH - DEMONS MIX: Таб., вишня, марципан. Когда у тебя в личном подчинении находятся тридцать два духа и при этом подчиняешься самому Люциферу, необходимо баловать себя чем-то изысканным. Например, для этого отлично подходит таб-чная смесь, пропитанная спелой вишней и приправленная сладким марципаном - даже демонам не чуждо быть сладкоежками.
BEELZEBUB - DEMONS MIX: Таб., чернослив. Долгое время никому не было известно, в чём же истинная слабость Вельзевула - одного из самых мрачных подручных дьявола. Лишь недавно удалось выяснить, что его настоящей страстью, заставляющей забыть обо всём, всегда был таб., хорошенько высушенный на ароматном черносливе.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!