10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 июля 2017

"Д'Артаньян среди атомайзеров": Musketeer RDA от Blitz Enterprise в Папироска.рф !

Musketeer RDA – стильный атомайзер с гибкой системой обдува, объединивший в себе самые необычные конструктивные решения последних лет. Это чудо инженерной мысли от компании Blitz Enterprise соединило в себе гибкую систему обдува атомайзера Aeronaut и крайне удобные стойки, подобные Pharaoh RDA. Благодаря такому сочетанию конструктивных наработок, атомайзер идеально подходит тем, кто ценит вкус, любит экспериментировать с намотками и хочет выдувать огромные облака пара. При этом производитель проработал не только конструктив, но и дизайн устройства - внешне Musketeer не перегружен деталями и отличается лаконичным дизайном.

Комплект поставки:

  • атомайзер;
  • запасные винты;
  • Т-образная отвертка;
  • комплект запасных о-рингов;
  • отвертка для регулировка обдува.

  • Габариты: 40 мм х 24 мм. Вес: 46 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.

    Musketeer RDA продуманный до мелочей атомайзер с интересным конструктивом. Внешне атомайзер отличается своей лаконичностью и необычным видом отверстий для обдува. Корпус выполнен из нержавеющей стали, никаких логотипов и опознавательных знаков на теле атомайзера не имеется. А название устройства и фирмы-производителя выгравированы на его нижней части, около плюсового пина.

    Атомайзер разбирается на четыре основные части: дрип-тип, топ-кэп, тело и базу. Дрип-тип выполнен из высокопрочного пластика Ultem, благодаря чему при парении почти не нагревается. При желании дрип-тип можно заменить на любой другой 810-го стандарта. Возможности использовать 510-ый дрип-тип не предусмотрено. Устанавливается дрип-тип на верхнюю крышку, изнутри имеющую куполообразную обработку, что позволяет вкусу раскрыться еще лучше.

    Система обдува в данном атомайзере весьма гибкая: можно использовать устройство с боковым обдувом, открыть лишь нижний обдув, если хочется чувствовать все вкусовые нюансы жидкости или открыть одновременно все отверстия обдува, чтобы получить огромные облака пара. Боковой обдув представляет собой четыре продолговатых отверстия, расположенных на равном расстоянии друг от друга, открыть или закрыть которые можно поворотом топ-кэпа. Для удобства регулировки бокового обдува топ-кэп оснащен удобными насечками по всему диаметру. Нижний обдув представлен двумя сквозными трубками - на каждой имеется широкая прорезь для подачи воздуха прямо под спираль. Для регулировки направления воздуха, трубки можно отрегулировать с помощью специальной отвертки, идущей в комплекте. При этом обдув можно настроить под установленную спираль, частично перекрыть или закрыть полностью, перекрыв два больших отверстия на нижней части тела атомайзера.

    Отдельное внимание стоит уделить базе устройства, где вместо привычных стоек с отверстиями используется система "зажимов". Данная система работает по типу электрических клемм и очень похожа на систему установки спиралей в атомайзере Pharaoh, с той разницей, что в нем клеммы опускаются вниз, а в Musketeer RDA поднимаются вверх. Для установки намотки необходимо установить концы спирали в прорези, после чего закрутить винты, которые поднимут нижнюю пластину и ножки спирали будут надежно зафиксированы в "зажимах". Такая система установки спиралей позволяет экспериментировать с намотками и без особых усилий устанавливать даже самые массивные спирали.

    Особенности Musketeer RDA :

  • стильный дизайн;
  • гибкая система обдува;
  • огромное количество пара;
  • отличная вкусопередача;
  • продуманная система установки спиралей.


  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!