10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
25 января 2019

Дальний родственник RX - Rincoe Manto S 228W в Папироска РФ !

Manto S 228W - новый боксмод от компании Rincoe. Устройство выполнено из прочного, но очень легкого пластика, благодаря чему девайс практически невесомый и очень приятный на ощупь. Производители продумали формы устройства, поэтому смотря на миниатюрные габариты мода сложно поверить, что в него умещаются 2 аккумулятора формата 18650. В дополнение ко всему, новинка получила интересные варианты расцветок и неплохую плату, способную работать с мощностью до 228 Ватт, поддерживая сопротивление от 0,08Ом. 

Комплект поставки:

  • Rincoe Manto S;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 80 мм * 43 мм* 41 мм. Вес: 67 грамм. Доступны следующие варианты цветов: черный с синим, черный с красным, черный с зеленым и камуфляжный.


В трех цветовых вариациях боксмод окрашен в яркий градиент, т.е. на черное пластиковое покрытие, в центр каплями нанесена яркая краска одного из цветов, на ваш выбор. В камуфляжной вариации боксмод окрашен в пиксельный снежный камуфляж. Само покрытие достаточно стойкое и очень приятное на ощупь

На верхней части боксмода располагается небольшая стальная коннекторная площадка, которая слегка возвышается над корпусом, позволяя не повреждать покрытие боксмода при накручивании и скручивании атомайзеров. Внутри расположился подпружиненный коннектор. Площадка сдвинута к передней части, однако с комфортом помещаются атомайзеры диаметром вплоть до 28 мм.

Управляющие элементы расположены на лицевой стороне мода: шестиугольная кнопка Fire, дисплей, сдвоенные кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB. Кнопки, не смотря на компактные габариты боксмода, в меру большие и удобно нажимаются. Ход кнопок короткий и имеет приятный клик, который приятно ощущается под пальцем. На дисплее отображается вся актуальная информация: заряд аккумуляторов, режим, мощность, сопротивление, напряжение и время затяжки. Боксмод поддерживает следующие режимы работы: VW, Temp, TCR, Bypass. 

Устройство работает от 2-х аккумуляторов формата 18650. Аккумуляторный отсек располагается с тыльной стороны мода и закрывается крышкой, удерживаемой за счет 2 магнитов и качественных пазов (даже при утере магнитов крышка будет держаться на своем месте). Внутри отсека имеются обозначения для правильной полярности установки аккумуляторов и длинная ленточка для их удобного извлечения. На крышке имеются 2 отверстия, предназначенных для отведения газов в экстренной ситуации. Боксмод оснащен всеми актуальными защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда аккумуляторов.

В целом, девайс получился весьма приятным. За счет того, что корпус мода выполнен из пластика, новинка имеет достаточно легкий вес. Также, боксмод обладает небольшими габаритами, а за счет обтекаемых, эргономичных форм девайс очень приятно лежит в руке. Rincoe Manto S будет отлично смотреться практически с любым атомайзером, диаметр которого не превышает 28мм. Также, мод очень прост и удобен в использовании, благодаря чему, отлично подойдет как начинающим пользователям, так и опытным вейперам, уставшим от тяжелых и массивных боксмодов. 


Особенности Rincoe Manto S 228W:

  • компактные габариты;
  • мощность до 228W;
  • приятное покрытие;
  • яркий дизайн;
  • коннекторная площадка под атомайзеры диаметром до 28мм;
  • минимальное сопротивление 0,08Ом;


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!