10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 июля 2017

"Время мороженого!": линейка жидкостей Cream Team в Папироска.рф !

Cream Team - линейка американских жидкостей от совместного проекта создателей Jam Monster и Kings Crest, вкусы которой не оставят равнодушными сладкоежек и просто любителей мороженого. Жидкость поставляется во флаконах Chubby Gorilla объемом 100 мл с этикеткой выполненной в американской символике.

Соотношение компонентов в жидкости 70VG/30PG, возможна крепость 3 мг.


Buttercream - Cream Team: Сливочное мороженое. По-настоящему хорошее сливочное мороженое найти очень сложно - это как своего рода единорог, в поисках которого можно провести всю свою жизнь. Поймать единорога только что стало чуть легче, идеал наконец-то найден и все пробы на этом можно завершать - вкус настоящего сливочного мороженого настолько всепоглощающий, что оторваться от него просто невозможно.

Cinnaroll - Cream Team: Синабон, мороженое. Каждый настоящий сладкоежка знает, что синабон - это такая фирменная булочка с корицей, ради которой можно поступиться любыми принципами и диетами, особенно если эту булочку кондитер подаёт щедро покрыв ее нежнейшим сливочным мороженым. Очаровывающее сочетание пышной и свежей булочки с лёгким кремовым вкусом мороженого никому не даст заскучать.

Neapolitan - Cream Team: Неаполитанское мороженое. В Неаполе давно придумали идеальную схему подачи мороженого для тех, кто никак не может определиться с любимым вкусом - ваниль, шоколад или клубника. Зачем выбирать, когда можно получить всё и сразу в одном брикете, где великолепно сочетаются все три вкуса, мягко перетекая из одного в другой.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!