10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 октября 2017

"Чёрный - цвет который всегда в моде!": VOOPOO Drag Resin - Black Edition в Папироска РФ !

VOOPOO Drag Resin - Black Edition - новая версия популярного боксмода Drag от молодой, но уже зарекомендовавшей себя компании Voopoo. Новая версия устройства осталась точно такой же по функционалу, но теперь обзавелась черными гранями, вместо стальных и стильной вставкой на одной из сторон. Вставка выполнена из безумно красивой полимерной смолы, причем каждая вставка имеет свою неповторимую текстуру рисунка, что придает устройству действительно неповторимый внешний вид. Функционал остался прежним и устройство все так же работает от 32х-битной электроники, разработанной компанией Gene Chip, благодаря чему очень быстро реагирует на кнопку Fire и любые другие манипуляции с устройством.

Комплект поставки:

  • боксмод Voopoo Drag 157W TC Resin Edition;
  • кабель микро-USB;
  • гарантийная карточка;
  • карточка с информацией о чипе;
  • инструкция для пользователя.

  • Габариты: 90 мм х 24,3 х 54,5. Поставляется в цветовых вариациях: нефрит, фиолетовый нефрит, лазурь, бирюза, радуга.


    VOOPOO Drag Resin - Black Edition - боксмод имеет весьма классический вид - черные грани, прямые, немного скругленные углы и большая гравировка "DRAG" на одной из боковых сторон. Однако, благодаря стильной вставке из полимерной смолы, мод также можно назвать достаточно стильным и оригинальным, а учитывая тот факт, что каждая вставка имеет свой неповторимый рисунок - каждый боксмод из серии действительно можно назвать уникальным. Помимо того, что материалы, из которых изготовлен корпус устройства, делают дизайн весьма привлекательным, они также отличаются надежностью и долговечностью, поэтому покрытие долго будет оставаться в первозданном виде.

    Функционал и расположение элементов управления ничем не отличаются от предыдущей версии Voopoo Drag 157W TC Resin Edition : на передней части все также имеется яркий, информативный дисплей и три кнопки управления. В устройстве реализованы классические режимы работы: VW, TC Ni, Ti, SS, однако, вместо трех режимов предустановок с различными вариантами преднагрева спиралей, в боксмоде их 5 - M1-M5, это позволяет использовать поочередно 5 атомайзеров с различными намотками, при этом не подстраиваясь каждый раз под новый атомайзер, а выбирая уже из имеющихся предустановок.

    На верхней грани боксмода расположена коннекторная площадка, которая способна вместить атомайзеры любого диаметра, однако стоит учитывать ширину боксмода и для эстетичности связки подбирать атомайзеры диаметром 24 мм. Для надежности и защиты от царапин и повреждений верхняя площадка оснащена приподнятой стальной вставкой, которая крепится на двух винтах под отвертку-звездочку.

    Устройство работает от двух аккумуляторов формата 18650. Крышка батарейного отсека надежно крепится на двух магнитах. Для удобства установки аккумуляторов пазы подпружинены, а также внутрь установлена ленточка, позволяющая без проблем извлекать аккумуляторы. Максимальная мощность устройства составляет 157 Вт, для достижения этого показателя необходимо использовать высокотоковые аккумуляторы, желательно с током разряда 20А и выше. Для подзарядки батарей можно использовать как порт micro USB (так как устройство оснащено балансиром зарядки), так и стороннее зарядное устройство. Помимо зарядки, через micro USB можно будет обновить прошивку батарейного блока.


    Возможные варианты расцветок VOOPOO Drag Resin - Black Edition:

    Лазурный
    Радужный
    Нефритовый
    Бирюзовый
    Фиолетовый нефрит

    Особенности VOOPOO Drag Resin - Black Edition:

  • уникальный дизайн;
  • быстрая и честная плата плата;
  • долговечные материалы корпуса;
  • богатый функционал.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!