10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
22 июня 2018

"Чувство прекрасного": боксмод dotMod dotBox 200W в Папироска РФ !

dotBox 200W - новый боксмод от компании dotMod. Шикарный дизайн в сочетании с яркими и насыщенными цветами придают устройству эксклюзивный внешний вид. На борту находится мощная плата, работающая без нареканий и дарящая исключительно положительные эмоции при использовании боксмода. 


Комплект поставки:

  • dotMod dotBox 200W;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 95 мм * 55 мм * 28 мм. Вес: 142 грамма. Доступен в фиолетовом и золотом цвете.


На верхней части боксмода находится небольшая коннекторная площадка и сам 510-й коннектор, оба элемента покрыты позолотой, что увеличивает токопроводимость. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 24 мм включительно. Сам же корпус устройства выполнен в виде прямоугольника со скругленными краями, благодаря чему приятно лежит в руке.


Управляющие элементы расположены на лицевой стороне боксмода: круглая кнопка Fire с гравировкой, дисплей, кнопки "+" и "-", порт USB Type C для подзарядки аккумуляторов. На дисплее отображается вся актуальная информация: заряд аккумуляторов, мощность, сопротивление, напряжение и режим работы. Боксмод поддерживает следующие режимы работы: PM (PowerMode), BP (Bypass), Mul (настройка кривой преднагрева), TC Ti, Ni, SS. 


Одна из боковых сторон боксмода, на которой нанесен крупный логотип компании, является крышкой аккумуляторного отсека. Крышка удерживается за счет 4 магнитов и садится очень комфортно, без люфтов. Внутри аккумуляторного отсека имеются обозначения для правильной полярности установки аккумуляторов, а также ленточка для их извлечения. Работает мод от 2-х аккумуляторов формата 18650. На борту имеются все актуальные защиты: от низкого/высокого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда/перезаряда аккумуляторов. На нижней части боксмода дублируется логотип компании и нанесен серийный номер устройства.


Особенности dotMod dotBox 200W:

  • стильный дизайн;
  • отличная эргономика;
  • мощная плата;
  • яркие и насыщенные цвета покраски.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!