10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
1 сентября 2017

"Чудо - атомайзер": IJOY WonderVape RDA в Папироска РФ !

WonderVape RDA - новый дрип-атомайзер от компании IJOY, которая регулярно радует своими новинками. WonderVape выглядит стильно и в то же время строго, а главной особенностью является наличие двух обдувов: нижнего и бокового. А в совокупности с удобной базой для установки спиралей и крайне вместительной ванночкой, атомайзер смело можно назвать Wonder или в переводе на русский "Чудесный".

Комплект поставки:

  • WonderVape RDA;
  • отвертка;
  • рем-комплект;
  • 2 преднамотнанных фьюза.

Габариты: 24 мм х 38 мм. Вес: 42,9 грамм. Доступна в трех цветах: черный, стальной и радужный.


IJOY WonderVape RDA изначально выпускался в комплекте с одноименным механическим модом, но он настолько хорошо себя зарекомендовал, что в итоге компания IJOY решила сделать его доступным к приобретению в качестве самостоятельного устройства. Конструктивно дрип-атомайзер разбирается на четыре части: база устройства, тело испарительной камеры, топ-кэп с воздуховодами для регулировки количества подаваемого воздуха и дрип-тип.

База WonderVape довольно необычная. Отверстия в стойках большие и находятся на разных уровнях, благодаря чему с установкой сложных спиралей проблем не возникает. Фиксируются спирали винтами под крестовую отвертку. Отдельное внимание стоит уделить тому, что ванночка довольно-таки глубокая и вмещает 1.7-2 мл жидкости, что для RDA устройств является несомненным плюсом. Закругленный кверху купол базы позволяет добиться еще лучшей вкусопередачи, а также избежать нежелательного скопления конденсата.

В устройстве реализована возможность как бокового, так и нижнего обдува. Боковой обдув регулируется вращением топ-кэпа, а отверстия для забора воздуха выполнены в виде продолговатых линий. Имеется здесь и возможность обдува только одной спирали, для этого необходимо оставить открытым только одно отверстие и направить его ровно напротив установленной спирали. Что касается нижнего обдува, то он довольно сильно похож на обдув в популярном дрип-атомайзере Kennedy. Стоит отметить, что нижний обдув не регулируется и использовать только боковой обдув не получится. Для достижения максимального вкуса можно полностью перекрыть боковой обдув и оставить открытым только нижний.

Корпус тела испарительной камеры выполнен качественно, о чем говорит стойкая краска и качественная обработка. На лицевой стороне нанесено название устройства "WonderVapeco". Расположенный сверху дрип-тип выполнен из теплостойкого пластика ULTEM по 810 стандарту и без проблем может быть заменен на любой другой того же стандарта. На нижней части устройства находятся регулируемый 510-й коннектор и винт, удерживающий минусовую стойку. Также имеется информация о том, что дизайном занималась компания Cigpet, а разработкой самого устройства соответственно IJOY.


Особенности WonderVape RDA:

  • стильный дизайн;
  • глубокая ванночка;
  • удобная установка спиралей;
  • хорошие вкусовые качества.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!