10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
30 мая 2018

Четыре новых цвета Joyetech Exceed EDGE в Папироска РФ !

Joyetech Exceed EDGE - стартовый набор формата "All in One" (все в одном) от компании Joyetech. Стильный набор, отвечающий самым современным тенденциям мира вейпинга. Девайс позволяет быстро утолить никотиновое голодание, при этом не выпуская огромных облаков пара. Устройство будет отличным приобретением для тех, кто любит MTL-затяжку и компактные стелс-девайсы. Также новинка от Joyetech представляет собой весьма компактное устройство, которое не займет много места и будет отличным спутником в пути. От остальных устройств подобного формата девайс отличается своими формами, благодаря которым он отдаленно напоминает космолет. 


Комплект поставки:

  • Joyetech Exceed EDGE;
  • кабель для подзарядки;
  • запасная заглушка для картриджа;
  • сменный испаритель EX MTL 1,2 Ом;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 115 мм (с учетом картриджа) * 22 мм * 15 мм. Вес: 25 грамм. Теперь доступен не только в черном цвете, но и в оранжевом, желтом, стальном, радужном.

NEW
Радужный
NEW
Оранжевый
NEW
Желтый
NEW
Стальной


Также вы можете посмотреть видео-обзор на данное устройство: 


В дополнение к данному устройству вы можете докупить Joyetech Exceed EDGE - картридж. Рабочий объём которого составляет 2 мл, для его перезаправки необходимо открыть силиконовую заглушку сбоку - под ней присутствует заправочное отверстие для пузырьков с тонким носиком.

Также, в наличии имеются Joyetech EX Coil (Exceed) - сменные испарители, разработанные Joyetech для бакомайзеров новой линейки Exceed. MTL испарители имеют сопротивление 1,2 Ом и предназначены для ценителей тугой затяжки сигаретного типа.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!