10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
2 ноября 2017

Четыре новых аромата FlavourArt в Папироска РФ !

Ароматизаторы FlavourArt являются одними из самых популярных и узнаваемых ароматизаторов, существующих на рынке. История итальянского бренда насчитывает уже более десяти лет опыта работы, которые были потрачены на то, чтобы превратить мечту двух человек в своего рода веху развития современной индустрии парения.

В наличии появились 4 новых вкуса!

Xtra mint - FlavourArt: Термоядерный взрыв настоящей сочной мяты, охлаждающей с первого вдоха и прочищающей рецепторы одним лишь своим ароматом. Этот вкус будет прекрасно работать соло для любителей освежающих вкусов, а также станет отличным дополнением ко многим сложным рецептам.
Breakfast Cereals - FlavourArt: Чтобы зарядиться энергией на целый день, нужно плотно и правильно позавтракать, ведь завтрак - это один из самых важных приёмов пищи за день. Если на завтрак будут вкуснейшие фруктово-ореховые хлопья, залитые шоколадным молоком - день точно пройдёт так, как надо.
Juicy Strawberry - FlavourArt: Единственный и неповторимый, любимый миллионами аромат сочной спелой клубники, который готов провести ваши рецепторы по американским горкам вкуса идеального аромата на каждый день. Для любителей сложных рецептов клубничный аромат будет прекрасным дополнением ко многим сложным миксам.
Custard Premium - FlavourArt: Рецепт нежнейшего заварного крема стал ещё немного лучше и теперь чуть более детально передаёт все оттенки вкуса одного из лучших дополнений к любой выпечке, фруктам и множеству других рецептов, без которых не может обойтись на каждодневной основе ни один сладкоежка.

На данный момент представлено 149 вкусов!


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!