10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 декабря 2018

Честный капитан - IJOY Captain 1865 162W в Папироска РФ !

Captain 1865 162W - обновленный боксмод от компании IJOY. Предшественником был Captain PD1865, который был весьма популярен и завоевал массу поклонников, за счет строгого дизайна и вместительной коннекторной площадки. Предшественник также работал от двух аккумуляторов формата 18650, но имел большую мощность. Новинка же немного "потеряла" в мощности, однако, обзавелась новыми режимами работы, получила некоторые изменение в дизайне и возможность кастомизации прямо "из коробки".

Комплект поставки:

  • IJOY Captain 1865 162:
  • USB-кабель;
  • сменные наклейки;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 84 мм * 44 мм * 30 мм. Вес: 142 грамма. Доступен в цвете: черный, черный хром и радуга.


На верхней части боксмода располагается небольшая коннекторная площадка с пропилами. Площадка слегка возвышается над корпусом, что позволит не повредить покрытие, а пропилы препятствуют прикипанию атомайзеров. С комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 30 мм.

Боковые стороны устройства прикрыты наклейками под карбон, при чем в комплекте имеются запасные с яркими расцветками под змеиную кожу. На одной из боковых сторон разместилась кнопка Fire. Остальные управляющие элементы расположены на лицевой стороне: дисплей, кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB для подзарядки аккумуляторов и обновления прошивки.

Боксмод получил обновление и теперь поддерживает дополнительные режимы работы: Pmode (классический вариватт), POD (режим, предназначенный для использования фирменных необслуживаемых бакомайзеров) и MTL (режим, рассчитанный на малые мощности). Также имеется и режим термоконтроля для стандартных материалов Ti, Ni, SS. 

Работает устройство по-прежнему от 2-х аккумуляторов формата 18650. Доступ к аккумуляторному отсеку осуществляется через откидную крышку, расположенную снизу девайса. На крышке имеются обозначения для правильной полярности установки аккумуляторов. На тыльной стороне боксмода теперь красуется выгравированный логотип с названием устройства.


Особенности IJOY Captain 1865 162W:

  • лаконичный дизайн;
  • удобное управление;
  • новые режимы работы;
  • отличная эргономика;
  • надежная плата.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!