10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 сентября 2018

"Бюджетно & вкусно": линейка солевой жидкости Ice & Salt в Папироска РФ !

Ice & Salt - жидкость отечественных миксологов, предлагающая пользователям современных POD-систем простую жидкость с понятными вкусами на каждый день, основанную на базе солевого никотина. 

Жидкость предлагается в пузырьках ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов переработано для POD-систем и составляет 50PG/50VG, крепость предлагается в 20 мг. солевого никотина.

Black Currant - Ice & Salt: Чёрная смородина. Один из самых запоминающихся моментов лета всегда приходится на сбор урожая, когда наконец-то подходит время собирать чёрную смородину. Потрясающий аромат, исходящий от кустов, захватывает с первого вдоха и расставаться с ним не захочется вплоть до следующего лета.
Strawberry Watermelon - Ice & Salt: Клубника, арбуз. Один из самых узнаваемых вкусов лета, заключённый во флаконе, чтобы прийти на помощь среди зимней стужи и напомнить о том, что тёплые деньки не за горами. Яркое сочетание из спелой клубники и сочного арбуза, которое способно оживить любой день.
Honewdew Tropical Fruits - Ice & Salt:Тропические фрукты, мёд. Сладость этого нектара способна достать до самых отдалённых уголков рецепторов и заставить их перенестись в далекие тропические страны, где подают огромное блюдо с тропическими фруктами, щедро политое мёдом. Идеальное лакомство, с которым хочется провести каждый день.
Orange Mandarin - Ice & Salt: Апельсин, мандарин. Сочный витаминный коктейль, созданный специально для любителей цитрусовых ароматов. Яркое сочетание из спелого апельсина и сочного мандарина, способное разогнать печаль и создать оранжевое настроение даже в самый унылый день.
Raspberry Blueberry - Ice & Salt: Малина, черника. Любимое сочетание летних ягод в каждой капле этого нектара, способное с первого вдоха перенести из городской суеты прямиком в уютный сад на даче, где весь воздух наполнен ароматом цветущих ягод и плодов. Сочный микс из черники с малиной, способный прогнать усталость и ускорить рабочие будни.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!