10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 сентября 2017

"Бюджетная DNA": Voopoo Drag 157W TC Resin Edition в Папироска РФ !

Voopoo Drag 157W TC Resin Edition - новая версия популярного боксмода Drag от молодой, но уже зарекомендовавшей себя компании Voopoo. Устройство претерпело незначительные изменения во внешнем виде - теперь одна из его сторон выполнена из потрясающе красивой полимерной смолы, что придает устройству еще более оригинальный и неповторимый внешний вид. Однако, функционал остался прежним и устройство все так же работает от 32х-битной электроники, разработанной компанией Gene Chip, благодаря чему очень быстро реагирует на кнопку Fire и любые другие манипуляции с устройством.

Комплект поставки:

  • боксмод Voopoo Drag 157W TC Resin Edition;
  • кабель микро-USB;
  • гарантийная карточка;
  • карточка с информацией о чипе;
  • инструкция для пользователя.

  • Габариты: 90 мм х 24,3 х 54,5. Поставляется в зеленом и фиолетовом цвете.


    Voopoo Drag 157W TC Resin Edition - боксмод исполнен в классическом стиле - стальные грани и стильная вставка из полимерной смолы. Благодаря материалам, из который изготовлено устройство, его внешний вид будет долго оставаться в первозданном виде. Около цветной части располагается небольшая гравировка с названием фирмы- производителя "VooPoo", на противоположной от вставки стороне расположена гравировка "DRAG" во всю высоту боксмода, которая придает ему еще большей оригинальности.

    На передней части расположен небольшой дисплей и кнопки управления. Кнопки имеют круглую форму, при нажатии издают приятный глухой звук и не люфтят. Дисплей хоть и небольшой, но достаточно яркий и информативный - на дисплее имеется информация о мощности, сопротивлении атомайзера, напряжении и заряде аккумулятора, вся необходимая информация отображается крупными символами. Работает боксмод в следующих режимах: VW, TC Ni, Ti, SS, M1-M5 (набор предустановок с различными вариантами преднагрева спиралей).


    На верхней части боксмода располагается коннекторная площадка, способная вместить атомайзеры диаметром до 24мм. Для защиты поверхности устройства от повреждений, вызваных частой сменой атомайзеров, площадка приподнята и оснащена стальной вставкой. При желании вставку можно снять и заменить на новую, для этого необходимо открутить два винта под отвертку-звездочку.

    Исполнение батарейного блока классическое по современным меркам - это боксмод, для работы которого необходимо установить в него два аккумулятора формата 18650. Батарейный отсек находится под крышкой, которая надежно держится на двух магнитах. Под крышкой батарейного блока обнаруживается еще одна гравировка (Just drag Gene chip) и подпружиненный батарейный отсек для аккумуляторов, также имеется ленточка для удобного извлечения аккумуляторов и указание правильной полярности для извлечения батарей. Максимальная мощность, которую способна выдать электроника устройства, составляет 157 Вт, для достижения этих цифр необходимо использовать только высокотоковые аккумуляторы, желательно с током разряда 20А и выше. Для подзарядки батарей можно использовать как стороннее зарядное устройство, так и micro USB порт, который расположен в нижней части передней панели батарейного блока. Также через micro USB можно будет обновить прошивку батарейного блока.


    Особенности Voopoo Drag 157W TC Resin Edition:

  • стильный дизайн;
  • быстрая и надежная плата;
  • надежные материалы корпуса;
  • богатый функционал.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!