10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
17 мая 2019

Будь на волне! Крутой и стильный DOOZE Pod в Папироска РФ !

DOOZE Pod Starter Kit - стартовый набор от Индонезийских производителей жидкостей. В-первую очередь девайс привлекает крутым дизайном и прорисованными на корпусе деталями в стиле тату или граффити. Форма мода напоминает доску для серфинга, только очень сильно уменьшенную. В остальном, устройство можно отнести к классическим POD-системам - оно максимально простое в использовании, обладает встроенным аккумулятором на 400мАч и быстрой зарядкой током в 700мАч. Работает от сменных картриджей, вмещающих 1,5мл жидкости и обладающих в меру тугой MTL-затяжкой. 

Комплект поставки: 

  • DOOZE Pod;
  • картридж;
  • широкий подвес;
  • кабель micro-USB;
  • инструкция. 

Габариты: 86 мм * 29 мм * 15 мм. Вес: 33 грамма.

Доступно три расцветки устройства: 

Shank Otto Joe&John

DOOZE Pod имеет весьма компактные габариты и обтекаемые формы. За счет изгибов девайс очень приятно ложится в руку и при этом практически полностью в ней скрывается. На передней и задней частях корпуса имеются стильные накладки с ярко-оформленным дизайном.  Также, на передней части расположен достаточно крупный логотип компании "Dooze", под которым расположен световой индикатор, горящий во время использования девайса. Если  при парении индикатор светится синим, то заряд близок к полному, если зелёным - заряд находится примерно на середине и если красным, то девайс разряжен.

По боковым частям идут матовые черные полосы, на одной из которых незаметно расположился порт micro-USB для зарядки устройства. Батарейная часть POD-системы имеет встроенный аккумулятор ёмкостью 400 мАч, которого при использовании комплектных картриджей хватает на более чем пол дня парения. Подзарядка осуществляется через порт-USB, и  происходит с силой тока в 700 мАч, что позволяет достаточно быстро зарядить девайс до максимума. При зарядке устройства - логотип на корпусе устройства светится красным цветом. 

Плата, установленная в корпус устройства - аналогичная другим устройствам класса POD-систем: она обеспечивает защиты от короткого замыкания, переразряда, перезаряда. А напряжение, подаваемое на испарительную часть зависит от заряда аккумулятора - чем заряд ниже - тем слабее разогревается картридж. активация устройства происходит по затяжке.  

На верхней части устройства расположено углубление с контактной группой. Фиксация картриджа внутри углубления на батарейном блоке осуществляется небольшими защёлками. Рабочая ёмкость картриджа составляет 1,5 мл жидкости. Для заправки и перезаправки картриджа нужно откинуть специальную крышку на нижней части картриджа и заправить жидкость в одно из двух открывшихся отверстий. Отверстия очень маленькие, поэтому лучше всего использовать бутылку с носиком-иголочкой или очень тонким носиком. 

Внутри картриджа находится испарительная часть, имеющая сопротивление 1,3 Ом. Спираль выполнена из кантала, а фитиль из хлопка. В силу того, что испаритель является единой частью с картриджем - в случае если вкус сильно испортится и появится привкус гари - весь картридж необходимо будет целиком заменить на новый.  

В нижней части корпуса расположилось крепление для ремешка, позволяющего носить устройство на шее или на руке, обеспечив максимальный комфорт от переноски. 

В наличии также имеется картридж DOOZE Pod - картридж,  который полностью аналогичен комплектному и продается в индивидуальной упаковке. 

Особенности DOOZE Pod Starter Kit:

  • компактные габариты;
  • крутой и яркий дизайн;
  • емкость аккумулятора 400 мАч;
  • объем картриджа 1,5 мл;
  • крепление для ремешка;
  • в меру тугая MTL-затяжка.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!