10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
8 августа 2017

"Будь на стиле": линейка жидкостей Glas Sneakerhead в Папироска.РФ !

Glas Sneakerhead - американская линейка премиальной жидкости от компании Glas, известной многим по своей серии механических модов класса Hi-End. Как и в случае с железом, содержание пузырьков прекрасно выверено и вся линейка готова порадовать всех любителей идеально сбалансированных ароматов.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов 70VG/30PG, доступна крепость в 0 и 3 мг.


Red October - Glas Sneakerhead: Клубничный сорбет. Аромат свежей клубники, которая словно покрыта сладкой сахарной ватой и приправлена лёгким дыханием цитруса, чтобы создать запоминающуюся нотку, к которой хочется возвращаться снова и снова - это прекрасная индульгенция для полдника, чтобы выжить в сердце урбанистических джунглей.

Power Laces - Glas Sneakerhead: Кисло-сладкие конфеты. Вкус улиц и молодости, который словно нашёл своё место в этой бутылочке. Этот вкус вобрал в себя сладость конфет и кислоту желейных червячков, которыми мы упивались в детстве, создавая прекрасный тандем из двух прекрасных воспоминаний детства, возвращая беззаботность и придавая энергии.

The Dunk - Glas Sneakerhead: Ваниль, крем, вафля. Эксклюзивный завтрак, которым может угостить с утра любимый человек - нежнейший ванильный крем, взбитый до состояния воздушных сливок упакован в свежевыпеченные вафельные рожки. Никто не будет осуждать вас за то, что вы станете требовать завтраки на ужин.

Blue Ice - Glas Sneakerhead: Черника, леденец. Неважно, насколько навороченными могут быть современные коктейли и молекулярная кухня - классика всегда будет в моде. Именно потому и появился этот вкус, как своего рода квинтэссенция классики - черничный леденец, который поразительно свеж на вдохе и сладок на выдохе с фирменным финишем, который готов подбросить вас в воздух выстрелом счастья.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!