10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
10 декабря 2020

Бронзовый самурай: IJOY Shogun Univ 180W (Bronze Version) в Папироска РФ !

Shogun Univ 180W (Bronze Version) - перевыпуск популярного боксмода от IJOY в новом оформлении. Стильный боксмод на 2 аккумулятора IJOY Shogun выделяется ярким оформлением и вставками из полимерной смолы с уникальными рисунками. Скругленные грани в новой версии выполнены в бронзовом цвете, что значительно расширяет цветовую палитру устройств. В остальном все осталось неизменным: эргономичный дизайн, хорошая плата, четкий отклик кнопок, информативный дисплей, работа от 2-х аккумуляторов 18650 и максимальная мощность в 180W, со всеми актуальными режимами работы и защитами. Верхняя площадка мода достаточно вместительная и позволяет накрутить практически любой атомайзер, диаметром до 28мм, что делает боксмод универсальным.  

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с подробным описанием и отзывами.

Комплект поставки:

  • IJOY Shogun;
  • USB кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 88 мм * 56 мм * 28,5 мм. Вес: 160 грамм. Мод доступен в следующий цветовых решениях: Ghostfire, Green Specter, Hellfire.

Подробное описание, отзывы и цена на нашем сайте.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!