10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
9 июня 2017

"Братья по пару": линейка жидкостей Vape Brothers в Папироска.рф !

Vape Brothers - жидкость для электронных сигарет отечественной разработки из Санкт-Петербурга, представляющая собой линейку легких миксов с отличным летним настроением внутри.

Жидкость поставляется в больших пузырьках ёмкостью 60 мл. с дозатором, соотношение компонентов 70VG/30PG, единственная доступная крепость - безникотиновая.


Летний Дринк - Vape Brothers: клубника, арбуз, экзотические фрукты. Братья знают, как разогнать палящий зной самого жаркого летнего дня, когда невозможно идти по улице, потому что ноги просто прилипают к асфальту. Стоит только пригубить этот сочный летний дринк, как клубника с арбузом зарядят энергией, а тропические фрукты выстелят перед тобой прохладный коридор среди летнего пекла.

Манки Кинг - Vape Brothers: клубника, банан, экзотические фрукты. Братья знают, как заставить тебя в самый унылый летний день, когда ты тоскуешь на работе, глядя в окно ненавистного офиса, перенестись в тропики если не телом, то уж точно душой. Взрывной коктейль вкуса, где главенствует клубника, рука об руку идущая с бананом по полю из тропических фруктов - стоит лишь раз почувствовать его аромат и он моментально унесёт в далекие страны.

Черничный Кейк - Vape Brothers: черника, пирог. Братья знают толк в сладостях и выпечке - их бороды видели такое, чего ты не увидишь никогда. Этот свежеиспечённый черничный пирог заставит тебя забыть обо всём на свете, стоит лишь сделать один вдох - и сразу захочется чашечку горячего чая и хорошую компанию за столом.


Уже сегодня вы можете попробовать эти жидкости на нашем стенде выставки Global Vape в Москве!


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!