10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
2 марта 2018

Большое поступление хлопка для ваших атомайзеров в Папироска РФ !


NEW
Angorabbit Vape Cotton
NEW
Demon Killer Organic Muscle Cotton



№1 Angorabbit Vape Cotton - хлопок для изготовления фитилей, основной материал, который понадобится вам при самостоятельном изготовлении намоток в ваших обслуживаемых испарителях. Данный материал считается наиболее универсальным для изготовления фитилей, обладая отличной вкусопередачей и прекрасной жижепроводимостью.



Хлопок является экологически чистым и натуральным материалом, не подвергавшимся отбеливанию и химической обработке. Отрез для создания фитиля необходимо делать вдоль волокон.

№2 Demon Killer Organic Muscle Cotton - хлопок, разработанный популярной компанией Demon Killer, которая специализируется на выпуске аксуссуаров для вейпинга и прочих комплектующих. Лучше всего известны кастомные дрип-типы выпускаемые компанией, корпуса для баков, а так же готовые спирали. Сам хлопок Organic Muscle Cotton поставляется в герметичном пакете, внутри которого присутствуют десять отрезов материала.

Утверждается, что хлопок полностью соответствует стандарту GMP - правила "Надлежащей производственной практики", устанавливающие определённые требования по качеству и стандартам производства средств для медицинского применения. Данный хлопок позиционируется, как абсолютно безвкусный - впрочем, первые несколько первых затяжек вкус может быть слегка приглушён, это нормально и сопутствует большинству материалов хлопковых фитилей. Из-за этого хлопок может быть не совсем уместен для ценителей дрип атомайзеров, предпочитающих часто менять вату, но при этом он идеально подходит для бакомайзеров.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!