10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
22 января 2018

Большое поступление американских жидкостей в Папироска РФ !

Lemon Twist - американская жидкость от миксологов из Daddy Vapor, каждая капля которой просто до краёв наполнена летним настроением - все вкусы в этой линейке так или иначе обыгрывают идею лимонада, в который вбиты различные фрукты и ягоды.

Strawberry Queen - Lemon Twist: Лимонад, клубника. Wild Watermelon - Lemon Twist: Лимонад, арбуз. Peach Blossom - Lemon Twist: Лимонад, персик. Pink Lemonade - Lemon Twist: Лимонад, клубничный сироп.



Pop Clouds - яркая и вкусная линейка американских жидкостей, разработанная миксологами из Daddy Vapor. Линейка насыщена сладостями и представляет собой калифорнийский взгляд на конфетную индустрию, представляя на суд пользователей массу вкусных и неординарных рецептов - сладкоежки будут довольны выбором.

Watermelon - Pop Clouds: Конфета, арбуз. Blue Razz - Pop Clouds: Конфета, голубая малина. Cotton Candy - Pop Clouds: Сахарная вата.



Drip Fried - американская линейка жидкостей, которая окутывает американскую мечту в сладкую форму, подавая её в наилучшем свете. Нежные и яркие рецепты, которые вскружат голову любому сладкоежке.

Ice Cream - Drip Fried: Мороженое. Cream Cake - Drip Fried: Кремовые пирожные.


Все жидкости в линейках поставляются в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна крепость в 3 мг.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!