10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
29 мая 2020

Большое поступление аксессуаров для Juul в Папироска РФ !

JUUL - набор, представляющий собой самую популярную POD-систему закрытого типа, разработанную американской компанией Juul Labs. Набор сам по себе уже привычен многим пользователям. Теперь же, многие производители выпускают комплектующие и аксессуары, которые сделают использование устройства наиболее комфортным.  

Ознакомиться с подробным описанием, отзывами и ценами можно на нашем сайте.

В наличии появилось большое количество разнообразных полезных аксессуаров для устройства:

Jmate P4 (1200mAh) - зарядное устройство со встроенным в корпус аккумулятором, выполненное в ярком индустриальном стиле и разработанное специально для использования совместно с Juul. Это старшая модель в линейке зарядных устройств производителя Jmate, поэтому оформлена она соответствующим образом. Корпус выполнен из пластика с кожаными вставками, внутри корпуса производитель расположил аккумулятор для подзарядки Juul ёмкостью 1200 мАч - этого должно хватить для того, чтобы перезарядить Juul около четырёх раз. 
Jmate PowerDrive Car Charger - автомобильный адаптер для зарядки JUUL, узкоспециализированное устройство, которое порадует каждого автолюбителя, использующего продукцию Juul. С одной стороны устройства находится коннектор, позволяющий установить адаптер в прикуриватель авто, при этом коннекторная часть сделана гибкой с возможностью поворота на 90 градусов. С другой стороны производитель расположил два порта - стандартный USB порт и второй на адаптере для подключения Juul напрямую.
Jmate Lanyard - подвес для JUUL, фактически это простой тканевый ремешок, на конце которого расположено небольшое металлическое колечко - к этому колечку прикреплён карабин, позволяющий зацепить всю конструкцию, к примеру, на рюкзак или сумку.
Jmate Dual Charger - зарядное устройство JUUL на 2 слота, который через один USB порт способен подзарядить сразу два Juul одновременно. Принцип действия такой же, как у родного зарядника, только USB портов используется ровно в два раза меньше.


Приятных покупок!