10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 июня 2017

Большое пополнение мундштуков стандарта 810 в Папироска.рф !


#1 Мундштук Drip Tip 810 - "Мистер"

Мундштук Drip Tip 810 - "Мистер" – полностью выполнен из полимерной смолы (Resin), рисунок которой практически невозможно повторить и каждый мундштук будет немного отличаться от другого. Боковые части дрип-типа имеют углубления, которые придают ему стильный внешний вид.


#2 Мундштук Drip Tip 810 - "Goon"

Мундштук Drip Tip 810 - "Goon" – мундштук стандарта 810, подходящий к обслуживаемому атомайзеру Goon. Выполнен из полимерной смолы (Resin), что придаёт ему яркий внешний вид и уникальность.


#3 Мундштук Drip Tip 810 - "Kennedy"

Мундштук Drip Tip 810 - "Kennedy" – мундштук стандарта 810, подходящий к обслуживаемому атомайзеру Kennedy. Выполнен из полимерной смолы (Resin), что придаёт ему яркий внешний вид и уникальность.


#4 Мундштук Drip Tip 810 - "Steel Vape"

Мундштук Drip Tip 810 - "Steel Vape" – мундштук стандарта 810 от компании Steel Vape. Внутренняя часть мундштука выполнена из нержавеющей стали, а внешняя из полимерной смолы (Resin). На основании дрип-типа выгравировано название компании производителя.


#5 Мундштук Drip Tip 810 Demon Killer - "Magic" (SMOK TFV8/TFV12)

Мундштук Drip Tip 810 Demon Killer - "Magic" (SMOK TFV8/TFV12) – мундштук стандарта 810 от компании Demon Killer, подходящий для бакомайзеров TFV8 и TFV12 от компании Smok. Мундштук полностью выполнен из полимерной смолы (Resin). На основании мундштука имеются два о-ринга, с помощью которых он удерживается в посадочном месте. Также в комплекте поставки имеются два запасных о-ринга.


#6 Мундштук Drip Tip 810 Demon Killer - "Magic 528A"

Мундштук Drip Tip 810 Demon Killer - "Magic 528A" – мундштук стандарта 810 от компании Demon Killer. Мундштук полностью выполнен из полимерной смолы (Resin), это придаёт ему яркий внешний вид и уникальность.


#7 "TOP 9" Arctic Dolphin Stabilized Wood - мундштук Drip Tip 810

"TOP 9" Arctic Dolphin Stabilized Wood - мундштук Drip Tip 810 – мундштук стандарта 810 от компании Arctic Dolphin. Внешняя часть мундштука выполнена из стабилизированного дерева, что придаёт ему элегантный внешний вид и уникальность. Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали, а удерживается он за счет двух о-рингов.


#8 "TOP 10" Arctic Dolphin Stabilized Wood - мундштук Drip Tip 810

"TOP 10" Arctic Dolphin Stabilized Wood - мундштук Drip Tip 810 – мундштук стандарта 810 от компании Arctic Dolphin. Мундштук имеет трапециевидную форму которая сужается ближе к верхней его части. Внешняя часть мундштука выполнена из стабилизированного дерева, что придаёт ему элегантный внешний вид и уникальность. Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали, а удерживается он за счет двух о-рингов.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!