10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 октября 2017

"Боксмод который умеет любить!": Voopoo Alpha One 222W в Папироска РФ !

Alpha One 222W - неординарное устройство от компании Voopoo, которая буквально ворвалась на рынок и произвела настоящий фурор своим боксмодом Drag. Новинка Alpha One кардинально отличается от своего предшественника внешним видом и максимальной мощностью, хотя работает от того же проверенного чипа Gene.

Комплект поставки:

  • Voopoo Alpha One 222W;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты боксмода: 89.5 мм * 54 мм * 25 мм. Вес: 171 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


    Alpha One 222W с первого взгляда напоминает либо кассету для магнитофона, которые использовались в советское время, либо небольшой магнитофон. Внешний вид весьма нестандартный, и в этом изюминка данного устройства. Боксмод выполнен в строгом стиле и имеет острые скошенные углы, за счет чего в руке лежит не очень удобно, хотя это дело привычки.



    Дисплей и кнопки управления расположились на боковой стороне. Вверху находится широкая кнопка Fire, имеющая углубление в виде полосы с нанесенной красной краской, ниже расположился утопленный дисплей, под которым кнопки "+" и "-", а в самом низу находится порт micro-USB для подзарядки аккумуляторов и обновления прошивки. На дисплее отображается вся актуальная информация: мощность, сопротивление атомайзера, напряжение и заряд аккумуляторов. Дисплей яркий, шрифт крупный. Мощность переключается с шагом в 1W.



    Корпус боксмода выполнен из нержавеющей стали, боковые грани не имеют никаких опознавательных знаков. Отсек аккумуляторов скрывается под рифленой крышкой, на которой имеется логотип устройства и надпись "Vape it your way". Крышка сидит плотно и удерживается на 2 широких магнитах. Боксмод работает от 2х аккумуляторов формата 18650, подключаемых последовательно. Для правильной установки аккумуляторов имеются обозначения полярности, а для удобного извлечения используется ленточка. Alpha One оснащен всеми необходимыми для эксплуатации защитами: от низкого сопротивления, перегрева, переразряда\перезаряда, короткого замыкания и оснащен отсечкой, срабатывающей после 10-ти секундного удержания кнопки Fire. По заявлению производителя, полная зарядка аккумуляторов внутри боксмода составляет 3 часа, благодаря максимальному току в 2А.

    По функционалу Alpha One тоже не обделен и работает в следующих режимах: Normal Mode (вариватт), Custom Mode (настраиваемый режим, всего доступно 5 режимов: M1-M5), Love Mode ("мягкий" режим, при работе боксмода от 160 до 222 ватт), Voltage Mode (режим, в котором регулируются вольты вместо ватт), термоконтроль на никеле, титане и нержавеющей стали. Переключение между режимами вариватт и термоконтроль происходит при помощи троекратного нажатия на кнопку Fire. Доступ в меню осуществляется путем удерживания кнопок "+" и "-". В меню доступны следующие пункты: вариватт, режим пресетов, включение и отключение режима Love, переключение между ваттами и вольтами, информация о серийном номере устройства и версии прошивки.

    На верхней части боксмода располагается коннекторная площадка, вмещающая атомайзеры диаметром до 25 мм, выполнена она нестандартно, т.к. имеет прорези, сам же 510-й коннектор подпружинен. На нижней части устройства нанесена информация о дизайне и изготовителе боксмода, а также имеются 4 отверстия для отвода газов. Voopoo Alpha One вызывает двоякие ощущения. К плате претензий нет никаких, она практически безупречна за счет широких возможностей, четкой работы и быстрого отклика. Дизайн тоже интересный и нестандартный и наверняка найдет своего почитателя, но скошенные грани могут вызвать дискомфорт при эксплуатации.


    Особенности Voopoo Alpha One 222W:

  • нестандартный дизайн;
  • надежная плата;
  • хорошее качество сборки;
  • максимальная мощность: 222 ватта;
  • поддерживаемое минимальное сопротивление: 0,05Ом.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!