10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 апреля 2018

"Боевой товарищ": Smoant Ranker 218W в Папироска РФ !

Smoant Ranker 218W - новый боксмод от компании Smoant. Мод получил стильный внешний вид благодаря интересному дизайну и нестандартным расцветкам. Эргономика тоже на высоте, достигнутая за счет конструктива, который позволяет надежно удерживать боксмод в руке с помощью анатомических выемок на огромной кнопке Fire, а также кожаным вставкам. На борту находится мощный чипсет, отвечающий всем современным требованиям.

Комплект поставки:

  • Smoant Ranker 218W;
  • кабель micro-USB;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты боксмода: 92 мм * 59 мм * 31 мм. Вес: 231 грамм. Доступен в сером цвете.


    Боксмод выполнен в нестандартном форм-факторе и по внешнему виду напоминает рукоятку от пистолета. Верхняя часть скошена, но коннекторная площадка расположена ровно, благодаря возвышению. С комфортом размещаются атомайзеры диаметром до 25 мм включительно. В самой коннекторной площадке имеются пропилы, позволяющие не прикипать атомайзерам, а также имеются 3 винта для разборки. Также на верхней части расположены 4 винта для разборки боксмода.

    Массивная кнопка Fire расположилась с одной из сторон и занимает практически всю сторону. На кнопке имеются 4 анатомические выемки для пальцев, а нажимается кнопка без особых усилий и издает приятный щелчок. При этом кнопка утоплена по отношению к верхней части боксмода, что исключает случайные нажатия. С противоположной стороны находится кожаная вставка, закрывающая также частично и тыльную сторону.

    Элементы управления размещены на лицевой стороне боксмода, при чем расположены все под углом, что соответствует интерьеру устройства. По центру находится цветной дисплей, ниже кнопки "+" и "-", а также порт micro-USB для подзарядки аккумуляторов и обновления прошивки. Сверху и снизу нанесены логотипы компании и устройства. На крупном дисплее отображается актуальная информация: заряд аккумуляторов, текущее время, мощность, режим работы, сопротивление и напряжение. По 3-х кратному нажатию на кнопку Fire осуществляется доступ в меню, где находятся следующие элементы: VW Mode (Min, Norm, Max, VW Curve), TC Mode (Nickel, Titanium, Stainless Steel, TCR, TC Curve), Setting (Brightness, Time, Display, Timeout, ScreenSaver, Factory Reset).

    Работает боксмод от 2-х аккумуляторов 18650. Доступ к батарейному отсеку осуществляется с помощью откидной крышки, закрывающей нижнюю часть устройства. Крышка удерживается за счет 2-х салазок, а на внутренней части имеются обозначения для правильной полярности установки аккумуляторов. Боксмод оснащен всеми необходимыми для комфортного использования защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда/перезаряда аккумуляторов.

    Особенности Smoant Ranker 218W:

  • стильный дизайн;
  • большой цветной дисплей;
  • высокая мощность;
  • качество изготовления.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!