10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
31 августа 2017

"Благородный вкус": линейка жидкостей Learmonth в Папироска РФ !


Learmonth - жидкость, созданная в Москве с ярким и неординарным подходом к каждой мелочи. Сами жидкости изготавливаются из американского глицерина Nature's Oil, который является чистейшим растительным глицерином премиум сегмента, а сами вкусы разработаны на базе ароматизаторов из Великобритании.

Жидкости поставляются в красочной упаковке, в которой находится 50 мл. стеклянный пузырёк австрийского производства. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, возможная крепость 0мг; 1,5мг и 3мг.

Barrymore - Learmonth: Овсяные колечки, клубничное молоко. Овсянка, сэр - вещал Бэрримор каждое утро Баскервилям, чтобы как следует накормить их вкусным и полезным завтраком. Классический рецепт овсянных колечек, которые щедро залиты клубничным молоком - от этого лакомства просто невозможно оторваться, пока не достигнешь дна пузырька.
St.Martin - Learmonth: Ликёр, таб., сливки. Концептуальный вкус для тех, кто соскучился по таб-чной составляющей в своих каждодневных спутниках. Брутальный и насыщенный мужской ликёр с огромным количеством густого крема, среди которого явственно угадывается терпкость таб-чных листьев - этот вкус запомнится надолго и станет жемчужиной многих коллекций.
Milkberry - Learmonth: Черника, малина, йогурт, сливки. Что может быть лучше для лёгкого перекуса, чем йогурт, который так и манит своими сливочными переливами и дольками сочных ягод, утопающих в нём? Этот вкус подарит истинное наслаждение всем любителям ягод, взрываясь во рту ароматами сливочной черники с малиной.
Banoffee - Learmonth: Пирог, банан, карамель, сливки, кофе. Эксперименты со сладостями и выпечкой часто становились причиной либо жутчайшего провала, либо наоборот, триумфального успеха. Это как раз второй случай - аромат банановой выпечки, который прекрасно дополняется сладкой тягучей карамелью, нежными сливками и терпкими нотками кофейных зерен. Идеальный эксперимент со сладостями.
Frostwood - Learmonth: Фрукты, ягоды, анис, холодок. Стоит только сделать вдох этого нектара, как вас поглотит прекрасный летний аромат, в котором смешались множество оттенков фруктов и ягод, которые и являются важнейшими составляющими лета. Аккомпанировать им в жаркий день вызвался терпкий анисовый напиток на пару с всепоглощающим холодком.
Royalpie - Learmonth: Пирог, яблоко. Есть рецепты, которые давно заслужили своё место в зале славы рецептов мира - но их еще нужно уметь приготовить для того, чтобы побаловать себя и своих гостей. Классический представитель таковых - яблочный пирог, с которым можно промахнуться в деталях. Идеальный рецепт требует правильного сорта яблок и немного терпения с тестом - здесь всё именно так, как должно быть.
Castleberry - Learmonth: Клубника, бузина. Микс, который найдет своё место в сердце каждого любителя ягод, которому уже надоели разнообразные миксы лесных ягод. Новый вкус в новом сезоне - нежный и знакомый аромат клубники смешивается с неординарным вкусом бузины, чем то напоминающим жимолость. Свежий и яркий вкус на каждый день.
Dragonhill - Learmonth: Гранат, драгонфрут, киви. Яркий представитель экзотических вкусов, который готов взбодрить каждого своей яркой кисло-сладкой симфонией, где в едином порыве смешались спелый сочный киви, терпковатый аромат кислого граната и сладкий драгонфрут, создающий важное связующее звено в этой неординарной связке ароматов.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!