10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 февраля 2019

Банановая феерия: Split - Maxwells классический и солевой в Папироска РФ !

Maxwells - это жидкость, в которой содержится тёплый и оригинальный привет из холодной Сибири, точнее - из города Новосибирска.

Жидкость создаётся на базе ингридиентов со всего света, используя ингридиенты из США, Германии и Италии и разливается в пузырьки Chubby Gorilla.

Новая жидкость Split - Maxwells, доступна в двух вариациях, классической Split - Maxwells ёмкостью 100мл, крепостью 0мг. Для повышения крепости жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops. Соотношение компонентов в жидкости 60/40. 

Также, жидкость доступна в солевой вариации Split - Maxwells Salt - объемом 30мл, крепостью 12мг и 20мг. 


В линейке появился один новый вкус, который совсем скоро появится во всех розничных магазинах Папироска РФ !  

Split: Молочный коктейль, банан, кокос, карамель.

Очаровательно тёплый коктейль, чтобы прогнать суровую зимнюю стужу, создав мощный заряд позитивных эмоций. Нежный молочный коктейль с тропической силой бананов и кокосов, удачно дополняющих сладость друг друга и лёгкой, едва заметной карамельной ноткой на послевкусии.
Split - Maxwells:объем 100мл, крепость 0мг.
Split - Maxwells Salt: объем 30мл, крепость 12 мг и 20мг.


В дополнение к предыдущим вкусам:

Baikal - Maxwells: Газировка "Байкал". Давным давно, когда в нашей стране не знали о Кока-Коле, был популярным напиток гораздо интереснее, экзотичнее и уж точно натуральнее - "Байкал". Эстетический травянистый аромат этого напитка отдавал нотками солодки, эвкалипта и пихтового масла с лёгкой подложкой из элеутерококка. Этот незабываемый вкус обязательно полюбится всем ценителям прохладительных напитков.
Pink Max VG - Maxwells: Малиновый лимонад. Есть незыблеммые хиты, которые были проверены временем и от них получаешь стопроцентное наслаждение. Любимый малиновый лимонад обрёл новую осязаемую форму - теперь с большим количеством глицерина он способен не только проникнуть до самых глубин лёгких, но и окутать всё вокруг приятным облаком уютного пара.

Главное отличие по сравнению с Pink, это соотношение PG15/VG85, теперь в составе еще больше глицерина, а значит облака пара будут еще больше и гуще.
Shoria Summer - Maxwells: Мята, джем, ананас. Если бы летние солнечные лучи можно было попробовать на вкус хотя бы для того, чтобы сделать из них джем и закатать его в банку, чтобы наслаждаться им долгими зимними вечерами, у него был бы именно такой вкус. Нежный аромат ананаса, каждая нота вкуса которого подчеркивается сладким джемом и терпковатой мятой.
ORANGE - Maxwells: Апельсин, цедра, ваниль, мята. Возможно ли переизобрести вкус, к которому каждый из нас привык с самого детства? Эта фантазия на апельсиновую тему доказывает, что это вполне реально - стоит лишь к свежевыжатому апельсиновому соку добавить чуть-чуть его цедры, сдобрить всё щепоткой ванили для сладости и прибавить сверху немного мяты для создания комплексного аромата.
Black - Maxwells: Терпкий таб.. Вкус, к созданию которого авторы шли несколько лет - в итоге включающий в себя неординарную подборку из шести таб-чных компонентов, вместе создающих прекрасную симфонию терпкого мужского аромата на каждый день. Black прекрасно подойдет тем, кто ищет пепельность в таб-чных жидкостях и предпочитает подобные вкусы без единого намёка на сладость.

Доступная крепость 3 мг и 6 мг.
Pops - Maxwells: Жвачка, киви, яблоко. Освежающий кисло-сладкий аромат, созданный из вкусов киви и яблока, прекрасно дополняющих друг друга, обёрнутый в оболочку из тягучей жевательной резинки. Прекрасный вкус, который будет отличным каждодневным спутником, привносящим прекрасное настроение.
SHORIA WINTER Max VG - Maxwells: Морозная мята, хвоя и лесные ягоды. Этот вкус поразит своей схожестью с дыханием заснеженного хвойного леса, когда заходишь в самую глубь чащи и делаешь глубокий вдох, наслаждаясь свежестью морозного воздуха, хвойным ароматом деревьев вокруг и сладковатым привкусом лесных ягод, будто оставшихся здесь с летней поры. В отличии от вкуса Shoria Winter в этом рецепте увеличилось количество глицирина в составе, благодаря чему теперь можно выдувать еще более густые и внушительные облака пара.

Shoria Winter - Maxwells: Морозная мята, хвоя и лесные ягоды. Этот вкус поразит своей схожестью с дыханием заснеженного хвойного леса, когда заходишь в самую глубь чащи и делаешь глубокий вдох, наслаждаясь свежестью морозного воздуха, хвойным ароматом деревьев вокруг и сладковатым привкусом лесных ягод, будто оставшихся здесь с летней поры. В отличии от вкуса Shoria в этом рецепте добавили лёгкий холодок и увеличили количество хвои и мяты.

Pink - Maxwells: Малиновый лимонад. Как известно, самая крупная, сочная и сладкая малина растет в отдаленных Сибирских краях. Чтобы этим вкусом могли наслаждаться все жители нашей необъятной страны, производители готовят из них потрясающий лимонад. Лимонад, сочетающий в себе нотки свежей газировки и сочность малины, вобравшей в себя всю свежесть и дыхание Сибирского леса - этим вкусом хочется наслаждаться снова и снова.

Rich Waterberry - Maxwells: Дыня, арбуз, клубника, холодок. Нежный аромат фруктового смузи, который отлично подойдёт как для жарких летних деньков, так и для протяжных зимних вечеров, чтобы придать сил и напомнить о том, что зима не может длиться вечно. Очаровывающий микс из морозной дыни с мякотью сладкого арбуза и ломтиками спелой клубники - от этого напитка невозможно оторваться.

Altay - Maxwells: Чёрный чай, смородина. Как известно, самым лучшим напитком в Сибири всегда был, есть и будет горячий чёрный чай, который щедро сдобрили смородиновым вареньем, словно только что вынутым из самых лучших бабушкиных заготовок. Этот чудесный напиток придаст концентрации и поможет сделать трудный выбор.

Shoria - Maxwells: Мята, хвоя, лесные ягоды. Этот вкус поразит своей схожестью с дыханием заснеженной тайги, когда взбираешься на вершину самого высокого пика посреди глухого леса и делаешь глубокий вдох, вбирая в себя мятную свежесть морозного воздуха, хвойный аромат деревьев вокруг и сладковатый привкус лесных ягод, словно оставшийся здесь с летней поры.



Совсем скоро новая жидкость появятся во всех розничных магазинах! Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!