10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 марта 2019

Ажурный POD премиум класса - YiHi SX Mini Mi Class POD в Папироска РФ !

YiHi SX Mini Mi Class POD - новый стартовый набор от компании YiHi, известной своей качественной электроникой. Данный набор представляет собой POD-систему премиум класса с уникальным дизайном и весьма продуманной эргономикой. Внутри устройства установлена фирменная плата от компании YiHi SX290, обеспечивающая надежную работу устройства. При этом девайс максимально прост в использовании и, как и все POD-системы, работает со сменными картриджами.

Комплект поставки:

  • YiHi SX Mini Mi Class POD;
  • USB-кабель;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.

+в подарок к данному набору идет картридж!


Габариты устройства: 90 мм * 22 мм. Вес: 42 грамма. Набор доступен в цвете: полностью черный, стальной с черным, стальной с синим.


Батарейная часть представляет собой изящный мод со встроенным аккумулятором (400 мАч). Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали и имеет разные расцветки. Устройство имеет скругленные формы корпуса, пкрытые витиеватыми узорами, однако передний каркас прямой и контрастный - без каких либо изгибов и декоративных элементов. 

Подзарядка аккумулятора осуществляется через порт micro-USB, расположенной снизу устройства. Управляющих элементов два: кнопка Fire и небольшой дисплей. На дисплее устройства отображается следующая информация: индикатор уровня заряда аккумулятора, текущее напряжение и отображается количество сделанных затяжек. Счётчик затяжек будет сбрасываться при подключении устройства на зарядку аккумулятора.

Внутри установлена фирменная плата от компании YiHi SX290, за счёт которой обеспечивается работа устройства. Пользователю доступно изменение яркости экрана по пятикратному нажатию на кнопку Fire, а также возможность блокировки управляющей кнопки трёхкратным нажатием на неё. Выходная мощность устройства не подлежит никакой регулировке, мощность подаётся на испарительную часть в зависимости от уровня заряда аккумулятора и варьируется от 7Вт до 13Вт.

Картридж устанавливается в углубление на верхней части устройства, внутри которого располагается контактная группа. Объем картриджа составляет 1,7 мл, а испарительный элемент имеет сопротивление в 1 Ом. На верхней части картриджа располагается проприетарный дрип-тип, выполняющий также функцию крышки, закрывающей испарительную камеру. Картридж поставляется с крышкой, которая призвана защитить дрип-тип от попаданий в него пыли или грязи.

В наличии имеются запасные картриджи: Yihi SX Mini Mi Class POD - картриджи (2шт)Оба картриджа поставляются в пластиковом тубусе, закрытом силиконовыми крышками с двух сторон. Каждый картридж поставляется в наборе с крышкой для дрип-типа.

Особенности YiHi SX Mini Mi Class POD:

  • ВНИМАНИЕ! 1 КАРТРИДЖ ИДЕТ В ПОДАРОК К УСТРОЙСТВУ;
  • стильный дизайн;
  • надежная плата;
  • отличная эргономика;
  • хорошая вкусопередача;
  • аккумулятор 400 мАч.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!