10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
22 января 2016

Новая линейка ароматизаторов - "Greenfog - Новая формула" в Папироска.рф

Рады сообщить о новом поступлении:

Представляем вам новую серию ароматизаторов Greenfog - Новая формула.
Новая упаковка и тщательно отобранные вкусы понравятся большинству парильщиков.

На данный момент, в линейке ароматизаторов Greenfog - Новая формула представлено 12 вкусов:


Морозный ментол- Greenfog - Новая формула такой холодный, что у вас замерзнут мозги, онемеет язык и горло будет считать, что вы очутились за полярным кругом, где единственное, чем можно дышать - это холод и мятная свежесть.
Сахарный арбуз - Greenfog - Новая формула сочный и спелый арбуз, готовый по первому зову одарить вас массой вкусного и сладкого нектара.
Кофе с молоком- Greenfog - Новая формула классический кофе с молоком, приготовленный по оригинальной французской рецептуре - что может быть лучше для любителей этого напитка?
Молочный шоколад- Greenfog - Новая формула каждый любитель сладкого с детства обожает нежнейший молочный шоколад, буквально тающий на языке.
Зеленое яблоко- Greenfog - Новая формула освежающий терпковатый привкус зеленого яблока отлично дополнит своим соком ваш день.
Эквадорский банан- Greenfog - Новая формула бананы из Эквадора всегда считались эталоном качества и вкуса среди всех сортов бананов, которые мы пробовали. Этот вкус не стал исключением из правила.
Экзотический кокос- Greenfog - Новая формула нежнейший аромат кокоса, возвращающий вас в мыслях на тайские пляжи, жаркий воздух и теплое море.
Сладкая дыня - Greenfog - Новая формула в августе нет ничего лучше, чем спелая сладкая дынька, уже порезанная на дольки и лежащая на большом блюде. Для всех любителей дыни это тот аромат, в который можно влюбиться.
Спелая вишня- Greenfog - Новая формула обновлённая формула этого вишневого вкуса стала настолько прекрасной и сочной, что её оценят даже те, кто никогда не любил этот вкус.
Свежая мята - Greenfog - Новая формула свежая мята, дарящая заряд бодрости с каждым вдохом, отлично подходящая как для самостоятельных вкусов, так и для миксов с другими ароматами линейки.
Ягодный микс- Greenfog - Новая формула ароматнейший ягодный микс, создающий прекрасное и вкусное настроение на каждый день.
Садовая малина - Greenfog - Новая формула одна из самых любимых ягод стала еще лучше, вкуснее и слаще, чем вы когда-либо пробовали! Вкус лета, дачи и свежего воздуха в каждом вдохе.


Объем флакона: 10 мл.




Приятных покупок и вкусного пара!





г. Москва

м. Кузнецкий мост, м.Лубянка, ул.Рождественка д.5/7 строение 2, оф.17.
Ожидаемое поступление в магазин: завтра, 23.01.2016 после 16.00
м. Савёловская. Сущевский вал, д.5, стр.6, ТК "Савеловский" павильон Т-92, новые Мобильные ряды.
Ожидаемое поступление в магазин: завтра, 23.01.2016 после 16.00



г. Санкт-Петербург

м. Маяковская, Невский проспект дом 53.
Ожидаемое поступление в магазин: сегодня, 22.01.2016 после 20.00


м. Комендантский проспект, улица Уточкина дом 5, отдельный вход.
Ожидаемое поступление в магазин: сегодня, 22.01.2016 после 20.00


м. Академическая, Гражданский пр, д.41 Б.
Ожидаемое поступление в магазин: сегодня, 22.01.2016 после 20.00