10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
25 октября 2017

​"Аномалии продолжаются": Paranormal DNA 166 by Lost Vape в Папироска РФ !


Paranormal DNA 166 by Lost Vape новый боксмод от компании Lost Vape. Как бы сложно не было удивить пользователя, компания LostVape не теряет хватки, представляя проверенную классику в новом амплуа. Хорошая сборка, качественные материалы, красивое исполнение, всё это относится к новому боксмоду. Богатый функционал и четко работающая плата, так же являются отличительными чертами любого мода, где стоит плата от DNA. Сочетание мощи, автономности, качества и классики - это именно то, что ценят опытные пользователи.

Комплект поставки:

  • батарейный блок Lost Vape Paranormal DNA166;
  • инструкция по эксплуатации;
  • кабель для подзарядки;
  • 2 сменных боковых панели;
  • присоска для замены боковых панелей.

  • Размеры: 27,5 мм * 55 мм * 91,5 мм; Вес: 212 гр (без аккумуляторов). Варианты расцветки: стальной с коричневым, стальной с черным, чёрный хром с чёрным, черный хром с коричневым.


    Paranormal DNA 166 by Lost Vape – новинка от компания Lost Vape, которая радует глаз своим строгим и качественным исполнением. Все части боксмода идеально подогнаны друг к другу, поэтому вы не обнаружите ни единого лишнего зазора. Не менее отлично сочетаются цветовые решения. За производительность отвечает плата DNA166. На лицевой панели стандартная для многих картина. Кнопка Fire крупная, мягкая, при нажатии имеет чёткий отклик и характерный звук. Ниже расположился небольшой экран, на котором отображается вся необходимая информация при использовании устройства. Далее находятся кнопки "+"и "-", отвечающие за управление, настройки функций меню и переключение между разными режимами работы. В самом низу лицевой панели находится порт micro-USB для осуществления зарядки и обновления программного обеспечения устройства.



    На верхней части боксмода расположена площадка под атомайзер, закреплённая к корпусу тремя винтами. На площадке отлично будут смотреться атомайзеры диаметром до 25мм без бортов по краям. Также на верхней части боксмода имеется символ линейки и название модели устройства.

    На боковых гранях имеются вставки из прочного пластика с текстурой карбона, которые при желании можно поменять на комплектные с текстурой дерева, это легко сделать с помощью присоски, которая также идёт в комплекте поставки. Декоративные панели достаточно плотно посажены на свои места и держатся за счёт одного магнита. Под ними также присутствуют отверстия для вывода газов из отсека под аккумуляторы. Задняя часть закруглённая и покрыта мягкой и приятной на ощупь кожей, которая имеет двойную строчку по обе стороны боксмода.

    Устройство работает от двух аккумуляторов формата 18650. Отсек под аккумуляторы расположен в нижней части боксмода и скрыт сдвижной подпружиненной крышкой, которая плавно открывается и не имеет постороннего люфта. На контактной группе имеются обозначения правильной полярности, соблюдение которой необходимо при установке аккумуляторов. Также на ней присутствует надпись о том, кем был разработан дизайн, знак сертификации и предостережение о способах утилизации. В самом отсеке под аккумуляторы расположены отверстия для вывода газов и подпружиненные контакты с обозначением полярности. LostVape умеют как никто другой делать качественные и производительные устройства чем безусловно радуют пользователей.


    Особенности Paranormal DNA 166 by Lost Vape:

  • строгий и стильный дизайн;
  • производительная и четкая плата DNA;
  • сменные декоративные вставки из пластика;
  • высокая производительность;
  • качественные материалы исполнения.


  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!