10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 мая 2017

"All day vape": линейка жидкостей Budget в Папироска.рф !

Budget - отечественная жидкость от создателей линейки Glitch Sauce, которая многим полюбилась еще пару лет назад. За время затишья разработчики набрали еще больше опыта и готовы представить свои смелые эксперименты в новом объёме.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл. Соотношение компонентов составляет 80VG/20PG.


Dewshake - Budget: Мороженое, дыня "торпеда". Совершенство среди фруктово-десертных ароматов достичь очень легко - нужно лишь взять лучший сорт пломбира, который только можно найти, выложить его в удобную ёмкость и щедро полить сладким, тягучим дынным сиропом, создавая потрясающее сочетание карамельно-мороженого вкуса с легким привкусом дыни.

Charlotte - Budget: Шарлотка, корица, зелёное яблоко, сгущёнка. Что будет, если повара из нескольких стран примутся работать над одним рецептом, каждый со своей колокольни? Итальянский мастер будет готов подать вам классическую шарлотку, созданную по канонам жанра - зелёное яблоко, корица, всё так, как и должно быть. И только наш повар сможет привнести в неё родную нотку, добавив немного сгущённого молока, создав новый и уникальный рецепт, в который влюбляешься с первого вдоха.

OG - Budget: Шоколадное молоко, мятная глазурь, холодок. Изящный и изысканный вкус можно преподнести даже в простой подаче. Для гениальности вкуса нужно немного - берём побольше шоколадного молока, взбитого до состояния кремовых сливок и покрываем его тонким слоем мятной глазури, после чего хорошенько подмораживаем перед подачей. Вуаля - нежное сочетание сладкого шоколадного крема с легким мятным послевкусием будет просто таять на языке.

Lednique - Budget: Манго, персик, личи, лёд. Нежнейший смузи из манго, спешащий на помощь в любой жаркий день. Его надёжными спутниками будут сочнейшие персики с характерным сладким послевкусием и сочные личи, от которых невозможно оторваться. И самое главное, что принесёт этот смузи - это самый настоящий айсберг льда, выдыхая который, чувствуешь себя на северном полюсе.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!