10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
22 мая 2018

"Актуально, во все времена года": линейка жидкости GAS Sold в Папироска РФ !

GAS Sold - линейка жидкостей от российского производителя Gas Liquids, уже неоднократно радовавшего пользователей своими экспериментами. Новинка станет отличным решением для тех, кто уже оценил преимущества солевого никотина - ведь теперь жидкость делается на его основе.

Сама жидкость поставляется во флаконах Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна до 3 мг.

Wild Mandarin - GAS Sold: Мандарин. Этот сочный фрукт уместен в любое время года, хоть многие и считают его непременным атрибутом новогодних праздников. Яркий, сочный, чей оранжевый вкус пропитал каждую каплю этого микса - мандарин способен создать оранжевое настроение с первого вдоха.
Cactus&Berries - GAS Sold: Йогурт, кактус, ягоды. Эстетичное лакомство для тонких ценителей - нежный, воздушный йогурт, поданный с кусочками ягод и легкими освежающими нотками кактуса, который будет кстати в грядущие жаркие летние деньки. Невозможное сочетание, которое приятно удивляет с первого вдоха.
Lemon Twist - GAS Sold: Лимонад, грейпфрут, лимон. Ваш новый прекрасный спутник как для жарких летних деньков, так и для долгих зимних вечеров прибыл в распоряжение. Свежевыжатый лимонад из спелых сочных лимонов, в который добавили немного грейпфрутового сока для придания напитку изысканности и терпкости.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!