10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 октября 2017

Аксессуары для вейпинга от Vandy Vape в Папироска РФ !


Vandy Vape Polishing Rig - инструмент, который поможет в полировке ваших батарейных блоков и атомайзеров. Инструмент разбирается на две части - основная часть со втулкой для установки на дрель, на которую можно установить любой механический мод с коннектором стандарта 510 и насадка, накручивающаяся на основную часть устройства. В насадке предусмотрен коннектор стандарта 510, куда можно накрутить любой атомайзер с аналогичным коннектором. Принцип работы устройства простой - на него необходимо накрутить свой механический мод или атомайзер, после чего установить устройство в дрель. После подготовки полировочной ткани и выбранного полировочного материала, необходимо включить дрель и равномерно отполировать устройство. В каждой части устройства вокруг коннектора установлен о-ринг, чтобы в процессе полировки атомайзеры и батарейные блоки не прикипали намертво к устройству и их можно было легко снять.


Vandy Vape "Master" - мундштук Drip Tip 810 - мундштук стандарта 810, разработанный компанией Vandy Vape. Дрип-тип подходит не только ко многим продуктам компании Vandy Vape, но и совместим со многими другими атомайзерами, так как обладает коннектором стандарта 810, набравшим серьёзную популярность в последнее время. Так, этот дрип-тип можно установить в популярные атомайзеры Goon, Kennedy, Limitless и многие другие. Основной материал изготовления дрип типа - Ultem, который практически не нагревается во время работы и не даст избыточному теплу обжечь губы.



Vandy Vape Berserker - колба (4 мл) - колба для бакомайзера Berserker MTL RTA, разработанного компанией Vandy Vape совместно с обзорщиком Alex from VapersMD. Ввиду того, что наиболее популярным вариантом использования устройства является сборка на объём 4 мл, сменная колба поддерживает именно такой формат сборки устройства, позволяя работать с тем же объёмом бака в 4 мл. Колба выполнена из закалённого стекла, поэтому абсолютно спокойно можно заливать в бак жидкости на базе агрессивных ароматизаторов.





Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!