10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 июня 2018

Аксессуары для Vandy Vape Pulse BF 80W - силиконовые флаконы и сменные панели в Папироска РФ !

Pulse BF 80W - новый боксмод от компании Vandy Vape. О новинке стало известно довольно таки давно, но выход ее затянулся в связи с определенными обстоятельствами. У компании уже есть в наличии одноименный мод Pulse BF, но работающий в режиме мех-мода, новинка же получила полноценную плату, созданную специально для данного устройства. Во всем остальном это такой же удобный сквонк-мод, обладающий достаточно компактными габаритами. Как и свой предшественник, мод отличается лаконичным дизайном, хорошей сборкой и возможностью кастомизации.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Pulse BF 80W;
  • силиконовый адаптер для аккумулятора 18650;
  • силиконовый флакон;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


#1  Vandy Vape Pulse BF 80W Resin Panel - комплект сменных панелей, предназначенных специально для кастомизации внешнего вида сквонк-бокса Pulse BF 80W. Панели выполнены из материала Resin (полимерная смола). Поверхность панелей достаточно гладкая, на ощупь чуть шероховатая, поэтому в руке ощущается достаточно приятно.  В каждом комплекте находится 2 панели - задняя и передняя, с прорезью для доступа к сквонк-бутылочке. В качестве крепежа используется 4 крупных магнита, по 2 на каждой панели. 


В ассортименте представлены четыре варианта расцветки для любителей оригинальных цветовых решений. Рисунок на каждой панели является уникальным и неповторимым, так как технология создания панелей подразумевает смешивание нескольких цветов полимерной смолы.

⇚ Радужный
Синий ⇛
⇚ Зеленый
Радужный ⇛


#2 Vandy Vape Pulse BF 80W - силиконовый флакон, предназначенный для использования в боксмоде Pulse BF 80W. Силиконовые флаконы всевозможных цветов способны разнообразить и украсить внешний вид любимого сквонк-бокса, а также послужить заменой в замен утраченного пузырька. Каждый флакон способен вместить до 8ми мл жидкости и комплектуется подающей трубкой и крышечкой. Флаконы выполнены из силикона и поэтому легко нажимаются в любой части, а продуманная широкая крышка, расположенная в верхней части, позволит установить пузырек, не пролив жидкость. 


В ассортименте имеется восемь вариантов расцветки, которые способны порадовать, как любителей классики, так и любителей ярких и неординарных решений.  

⇚ Белый
Черный ⇛
⇚ Зеленый
Синий ⇛
⇚ Оранжевый
Желтый ⇛
⇚ Фиолетовый
Красный ⇛


Фактическое наличие товаров в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!