10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
28 декабря 2017

6 новых вкусов в линейке Doctor Grimes и один новый вкус в линейке Cyberfog в Папироска РФ !

Doctor Grimes - жидкость отечественного производства, основной миссией которой является нестандартный подход ко всем аспектам своего продукта. Безумные яркие упаковки, нестандартные прямоугольные чёрные флаконы с ёмкостью 30 мл. с пипеткой и артистичный подход к легенде, стоящей за каждым вкусом. Все ароматы по-своему уникальны и стараются дистанцироваться от других жидкостей подобного вкусового направления.

Традиционным остался лишь один нюанс - компоненты жидкости проверены временем, соотношение выверено и составляет 60VG/40PG.


Tribal Circles - Doctor Grimes: Фруктовые колечки, молоко. Для того, чтобы зарядиться первобытной энергией на целый день для решения любых проблем, нужно не так уж и много - заправиться силой носорога, скрытой в сладости фруктовых колечек сухого завтрака, щедро залитых молоком. Нежное сочетание, которое поможет бороться с любыми трудностями.

Doom Mantle - Doctor Grimes: Таб., груша, инжир. Чернильно-чёрная душа таб-чного листа, заглянуть в которую можно только лишь хорошенько заправившись ароматами спелой груши и терпковатым нежным инжиром. Это безудержное сочетание поможет открыть новые грани в бездне таб-чных ароматов, подарив новые яркие впечатления от уже привычных вкусов.

Sinister - Doctor Grimes: Малина. Как известно, души грешников проще всего заманивать в свои сети сладостями, перед которыми они не смогут устоять. И уж тем более никто не сможет устоять перед этим невообразимо ярким вкусом спелой малины, из которой приготовлена патока, затягивающая грешников в свои сети.

Wolfradio FM - Doctor Grimes: Масляная выпечка, корица. Для того, чтобы стать вожаком стаи люто-волков, нужно победить их предыдущего лидера, у которого конечно же есть своя ахиллесова пята. Как ни странно, ею стала жутко масляная выпечка с корицей, попробовав которую можно будет победить всех врагов.

Darker Horse - Doctor Grimes: Шоколад, апельсин, мята. Многогранный рецепт тамплиеров, которые выиграли не одну битву с его помощью. Если викинги в своё время пили настойки мухоморов для улучшения боевого духа, то тамплиеры предпочитали эклектичную смесь из трёх видов шоколада с нотками апельсина и листочками мяты для поднятия своих сил.

Bubble Bone - Doctor Grimes: Кактус, клубника. Этот зверь о двух головах - продукт секретного правительственного эксперимента по созданию единства противоположностей. Неповторимый коктейль из двух контрастных вкусов, который одновременно способен ужалить терпким ароматом кактуса и смягчить рецепторы нежным ароматом спелой клубники.


Cyberfog - творение авторов DOCTOR GRIMES из Екатеринбурга. Как и их предыдущее детище, новинка обладает яркой и нестандартной упаковкой и поставляется 140 мл. емкостях. Каждый из трёх вкусов обладает своим ярким, неповторимым дизайном упаковки.

Соотношение компонентов составляет 80VG/20PG, доступная крепость тоже нестандартна - 2,2 мг.


Вера - Cyberfog: Апельсиновое печенье, мармелад. Если что-то и способно обратить в истинную веру, то само собой, это должны быть сладости. Прекрасный аромат свежевыпеченного апельсинового печенья, которое подано с нежнейшим мармеладом заставит заядлых скептиков поверить в чудеса и отправит в прекрасное путешествие по вашим мечтам.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!