10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
27 мая 2022

4 новых вкуса Vape Me Samurai 4000 в Папироска РФ !

VM Samurai 4000 - одноразовая электронная сигарета, представленная отечественными миксологами из компании Vape Me Production. Новинка имеет достаточно компактные габариты, но при этом и долгий срок службы. Большая емкость картриджа, быстрая зарядка по type C и отличные вкусовые сочетания на каждый день.


Vape Me Samurai 4000 - Red Mojito: вкус жидкости, которую заправили с завода, представляет собой вариацию популярного коктейля, традиционно который всегда был зеленого цвета. В данной же вариации в, казалось бы, идеальное сочетание была добавлена маленькая деталь – красные ягоды, чтобы цвет и аромат прекрасного напитка наполнились вкусом спелой клубники.
Vape Me Samurai 4000 - Cranberry Grape: вкус жидкости, которую заправили с завода, способен перенести прямиком в тихий лес теплым осенним днем, когда зрелая клюква так и манит сорвать ее прямо с куста и насладиться кисло-сладким ароматом этой чудной ягоды, а в сочетании со спелым виноградом, удовольствие усиливается десятикратно.
Vape Me Samurai 4000 - Strawberry Kiwi Pomegranate: вкус жидкости, которую заправили с завода, станет прекрасным спутником на каждый день, ведь мало кто может устоять от аромата спелой и сочной клубники, которая так прекрасно сочетается с нежной мякотью киви и все это удовольствие украшено кисленькими ягодами граната.
Vape Me Samurai 4000 - Kiwi Passion Fruit Guava: вкус жидкости, которую заправили с завода, является невероятным тропическим миксом, сочетающим в себе легкую кислинку спелого киви, яркий и насыщенный аромат маракуйи и такой необычный, но в то же время напоминающий малину вкус зрелого плода гуавы.