10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
27 февраля 2020

3 варианта одного вкуса: Pennywise - Bad Drip в Папироска РФ !

Bad Salt - переработка известной линейки жидкости от американских миксологов Bad Drip - вкусы остались теми же, только теперь они представлены в вариантах с солевым никотином. 

  • 30мл
  • 75VG/25PG
  • крепость: 25 мг. и 45 мг

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием жидкостей:  Солевой Бад Дрип

В линейке появилось два новых вкуса: 

Pennywise - Bad SALT: Жевательная резинка, клубника, арбуз. Говорят, что жевательная резинка портит зубы - что же, клоун Пеннивайз всегда готов поспорить с этим заявлением. Яркий вкус любимой жвачки, внутри который скрывается потрясный клубнично-арбузный коктейль - и улыбка просится с первой капли.
Pennywise ICE - Bad SALT: Жевательная резинка, клубника, арбуз, холодок. Коварная улыбка Пеннивайза по слухам возникла вовсе не просто так - одной из причин её появления возможно была жевательная резинка, которой он мог наслаждаться бесконечно долго. Шутка ли - спелая клубника, сочный арбуз и всё это приправлено суровой порцией холода.


Bad Drip - легендарная жидкость, созданная для самых плохих девочек и самых плохих мальчиков. С этими жидкостями можно вскипеть, полететь, провалиться, разве что не выйдет остановиться. Жидкость для тех, кто знает толк в мясном рейве и не боится в него окунуться, затопив все окружающее пространство густым паром.

  • 60мл
  • 70VG/30PG
  • крепость: 3мг

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием жидкостей: классическая линейка жидкостей Бад Дрип

В линейке появился 1 новый вкус:

Pennywise - Bad Drip: Жевательная резинка, клубника, арбуз. Говорят, что жевательная резинка портит зубы - что же, клоун Пеннивайз всегда готов поспорить с этим заявлением. Яркий вкус любимой жвачки, внутри который скрывается потрясный клубнично-арбузный коктейль - и улыбка просится с первой капли.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!