10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 июля 2019

2 новых вкуса NicVape Tradewinds Tobacco в Папироска РФ !

NicVape Tradewinds Tobacco - американская линейка премиальной жидкости, представляющая массу вариантов различных таб-чных ароматов для всех ценителей этого класса жидкостей и для тех, кто только начинает переход с обычных сигарет на электронные. Компания NicVape находится на рынке с 2010 года и за прошедшее с момента появления массу опыта в создании интересных и неординарных таб-чных ароматов.

Жидкости поставляются в больших 60 мл. пузырьках Chubby Gorilla, соотношение компонентов составляет 50VG/50PG, доступные вариации крепости 3 мг и 6 мг.

NicVape Salt - линейка таб-чных жидкостей, разработанная на основе солевого никотина из Америки. Как следствие, линейка рекомендуется пользователям POD-систем и устройств класса "всё-в-одном", а также ценителям тугой сигаретной затяжки - ввиду крепости в 25 мг. жидкость ни в коем случае не рекомендуется использовать на сабОмных бакомайзерах и дрипках.

Жидкости поставляются в маленьких 30 мл. пузырьках Chubby Gorilla, соотношение компонентов составляет 50VG/50PG, крепость составляет 25 мг.


В линейке появилось 2 новых вкуса: 

Kentucky - NicVape Tradewinds Tobacco: Сигаретный таб..
Если представить себе идеальный вкус сигаретного таб-ка, если таковой вообще существовал бы во вселенной - он должен быть именно таким. Терпким, крепким, сухим и насыщенным, без малейшего неприятного послевкусия и этих незабываемых ароматов смол и горения, которые в тайне ненавидят многие курильщики.
< Классика / Солевая жидкость>  
Tennessee - NicVape Tradewinds Tobacco: Тосканская сигара, кофе.
В мире экзотических удовольствий многие вещи рождаются по случайности - так и произошло с культовыми тосканскими сигарами, появившимся на свет в результате небрежности. Крепкий таб., характерный копчёный вкус в сочетании с ароматом пряностей прекрасно подходит для того, чтобы выкурить её под чашечку ароматного кофе.

< Классика / Солевая жидкость>


В дополнение к уже имеющимся:

Laplandia - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб., тёмный шоколад, карамель.
Таб-чные вкусы тоже могут быть эстетичными и десертными вопреки расхожему мнению. Например, если взять листья мягких сортов элитного таб-ка с характерным насыщенным вкусом и дополнить его лёгкими оттенками тёмного шоколада, к которому примешано чуть-чуть сливочной карамели, получится десерт, достойный самых утончённых ценителей.

Carolina Cool - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб., мята. Вариация на тему классического американского таб-ка, где переплелись классические вкусы с ароматом таб-чных листьев, собираемых с плантаций в Южной Каролине и куда щедро добавлена мята, буквально замораживающая голову с первого вдоха. Микс прекрасно подойдет тем, кто ищет себе аналог ментоловых сигарет.

Scandinavian Cured - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб., мёд. Для сладкоежек, которые тем не менее обожают таб-чный аромат, отлично подойдёт этот неординарный микс, в котором аромат молодых сортов таб-ка из Скандинавии переплетён и подан со сладкими медовыми нотками, вобуждающими воображение и дарящими тепло и уют.

Texas - NicVape Tradewinds Tobacco: Техасский таб.. Яркий и ароматный таб., созданный из листьев, собранных в самом сердце Техаса, дарящий душистый вкус с первого вдоха. Отлично подойдет тем, кто хочет пробудить в себе Ковбоя Мальборо, или просто хочет найти себе прекрасный аналог классических сигаретных вкусов в новой форме.

Tuscan Grape - NicVape Tradewinds Tobacco: Тосканская сигара, белый виноград. Яркий и богатый аромат тосканской сигары, которая подана в качестве десерта после плотного ужина с белым виноградом, который сглаживает терпкость таб-ка и добавляет к общему букету легкие фруктовые нотки, создавая интересный и неординарный букет вкуса для всех ценителей сигарных ароматов.

Cameroon - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб., корица. Нежный аромат светлых сортов таб-ка из Кэмеруна, который помимо классического таб-чного вкуса окружен пряными нотками с мягкими коричными обертонами, создавая яркий и индивидуальный таб-чный микс. Отличный вариант для тех, кто ищет нестандартный таб-чный аромат и любит привкус специи.

Carolina - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб.. Этот аромат представляет яркое переплетение классических сортов американского таб-ка с ароматом таб-чных листьев, собранных на платнациях Южной Каролины. Насыщеный аромат, поглощающий своим богатым и крепким ароматом с первого вдоха, прекрасно подойдет тем, кто ищет замену таб-ку из обычных сигарет.

Havana - NicVape Tradewinds Tobacco: Кубинские сигары. Этот вкус словно запах свободы, с первого вдоха переносящий на кубинские плантации, где воздух словно наполнен запахом классического сигарного таб-ка. Мощный и терпкий аромат, который способен подарить аромат кубинских сигар для всех ценителей подобных ароматов.

Turkish - NicVape Tradewinds Tobacco: Таб., дубовые нотки. Мягкий и ненавязчивый аромат таб-ка, в котором отчётливо угадываются дубовые нотки, создавающие органичный и богатый букет. Этот вкус прекрасно подойдет тем, кто предпочитал сигареты Camel и им подобные с характерным мягким таб-чным ароматом.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!