10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 июля 2020

11 ярких вкусов: UDN U9 - одноразовая электронная сигарета от Eleaf в Папироска РФ !

UDN U9 - электронная сигарета от одной из самых популярных компаний на рынке вейпинга - компании Eleaf. Новинка называется iStick D Disposable Pod, но на российском рынке она предлагается под лейблом UDN U9. Девайс представляет собой максимально простую и компактную электронную сигарету,предзаправленную крепкой солевой жидкостью с ярким вкусом. Всего на выбор представлено 11 разноплановы вкусов: от свежих, до классических и десертных. Такой вариант устройств наиболее предпочтителен для нетребовательных пользователей, а также для тех начинающих, кто только пытается бросить курить и хочет попробовать электронные сигареты.

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться со всеми характеристиками устройства.

Комплект поставки:

  • устройство в сборе;
  • упаковка.

Габариты набора: 6 мм * 21,1 мм * 104 мм. Вес: 19 грамма. На выбор представлено 11 разных вкусов. Крепость вкусов индивидуальна и указана на странице товара.

Фруктовый пирог - десерт, заставляющий любителей экзотики вздрогнуть от восторга. Потрясающий воображение коктейль из любимых и знакомых фруктов перевернёт представление о ярких коктейлях и заставит рецепторы танцевать от восторга. (30мг) Освежающий арбуз - тот вкус, ради которого летом хочется встать пораньше и отправляться на ближайший рынок, чтобы успеть к свежей партии этих невероятных ягод, дабы выбрать из всех идеального кандидата. (50мг) Освежающий манго - один из тех ароматов, который прекрасно подошёл бы для отпуска, чтобы оказаться на самом солнцепёке, где-то на тропическом пляже и тогда сполна насладиться прохладой этого экзотического фрукта. (35мг)
Освежающий виноград - прохладный сок прекрасно подойдёт не только для жарких летних деньков, но и будет прекрасным спутником для того, чтобы передохнуть во время тяжёлого ритма осенних забот и подготовки ко встрече Нового года. (35мг) Манговый пирог - этот вкус станет квинтэссенцией знакомства с тропиками, которые после этого обязательно нужно посетить. Сочный и спелый, яркий вкус самого солнца на кончике языка. (30мг) Кофе - тот самый вкус, который многим полюбится за свою универсальность. Им будет приятно встречать рассвет ранним летним утром и провожать взглядом закат солнца с ощущением удачно прожитого дня. (30мг)
Освежающий личи - сладкий представитель тропиков, обладающий невероятно ярким и незабываемым вкусом. С одной стороны, он имеет массу знакомых ноток в аромате, с другой - это абсолютно новая симфония ощущений, которую должен попробовать каждый. (50мг) Табак - классический аромат для тех, кто впервые решил попробовать электронные сигареты, а также для тонких ценителей аромата настоящего высушенного листа, который ни один другой вкус не сможет заменить. (50мг) Мята - её свежий аромат способен затмить прохладу альпийских гор и степных равнин, заставляя дышать полной грудью и подходить с креативом к решению любых проблем. (50мг)
Освежающая кола - нет ничего лучше, чем взять прохладную, чуть запотевшую бутылку с любимой газировкой из холодильника летом, особенно когда солнце буквально не даёт выйти на свет и окружает волнами жара со всех сторон. (50мг) Яблоко - его прекрасный аромат знаком каждому с детства, а вкус сразу заставляет вспомнить о сочной красной кожице, в которой так приятно утопать зубами, добираясь до сладкого содержимого под оболочкой. (30мг)


Приятных покупок!