10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
23 августа 2017

"100% верный вкус": ароматизаторы Axiom в Папироска РФ !


Axiom - линейка концентратов от отечественной компании URBN Vape, ответственной собственно за линейку жидкостей URBN. Концентраты - относительно новое для российского рынка понятие и означает оно уже готовую смесь ароматизаторов в нужной пропорции, которую необходимо добавить в основу, после чего настоять в течении 24 часов и получить на выходе премиум-жидкость с правильно подобранным балансом ароматизаторов, не отличающимся от покупной жидкости. Сами концентраты созданы совместно с немецкой компанией, которая уже более 150 лет занимается ароматизаторами в пищевой промышленности.

По рекомендациям разработчика для получения 100 мл готовой жидкости необходимо использовать 10 мл концентрата и 90 мл основы. Собственно сами концентраты поставляются в пластиковых пузырьках объёмом 10 мл. с пипеткой, пузырьки упакованы в красочную фирменную картонную упаковку.



Berry Drink - Axiom: Черника, клюква, смородина. Освежающий ягодный морс, который лучше всего подойдёт для воссоздания настроения тёплого августа, когда вся летняя жара уже успокоилась и в воздухе появилось ожидание весны. Урожай ягод только что собран и самые лучшие из них выжаты в чудесный освежающий морс, в котором заключена сила черники, свежесть клюквы и лёгкая кислинка смородины.

Berry Spearmint Mix - Axiom: Лесные ягоды, мята. Освежающе-летний вкус, который сравним с ощущением утренней прогулки по просыпающемуся лесу. Шум листвы, потрясающе свежий воздух и ароматы лесных ягод, витающих в воздухе, которые в сочетании с освежающим дыханием листочков мяты создают потрясающее настроение на целый день.

Cherry Tobacco - Axiom: Таб., вишня. Этот вкус является королём среди таб-чных ароматов, который всегда можно узнать из тысячи - тёрпковатый таб. сорта Вирджиния с нотками вишни на послевкусии, ароматный, без малейшего намёка на сладость. Мужской и солидный аромат.

Chocolate Donut - Axiom: Пончик, тёмный шоколад, глазурь. Классическое лакомство для всех сладкоежек родом из Америки - нежный пончик, покрытый глазурью вперемешку с тёмным шоколадом. Любимое лакомство американских копов и миллионов простых американцев, словно только что поданное в небольшой закусочной где-то в центре Нью-Йорка.

Cool Mango - Axiom: Манго, маракуйя, холодок. Этот микс создан специально для любителей холодных малазийских жидкостей, которые идеально подходят для жарких солнечных дней, чтобы создать яркое тропическое настроение. Прекрасное переплетение двух любимых тропических фруктов - манго и маракуйи, которое не даст заскучать своим мощным холодным ударом.
Lemon Pie - Axiom: Пирог, лимон, крем. Любимый свежеиспечённый лимонный пирог, созданный по классическому бабушкиному рецепту. Пышное тесто, в котором покоятся сотни лимонов, сбалансированные нежной кремовой пропиткой - оторваться от лакомства просто невозможно.
Lime Lemonade - Axiom: Лимонад, лимон, лайм. В жаркий день, когда солнце находится в зените, нет ничего лучше стакана освежающего лимонада, в кисло-сладких мотивах которого смешались соки лимона и лайма, создавая прекрасную и бодрящую фантазию, придающую сил и энергии.
Sour Apple - Axiom: Зелёное яблоко, груша. Этот микс готов одарить прекрасной свежестью кисло-сладкого зелёного яблока, словно хрустящего на зубах и затем развлечь на послевкусии нежным и лёгким грушевым послевкусием, которое своей манящей сладостью заставит возвращаться к этому аромату снова и снова.
Strawberry and Banana - Axiom: Клубника, банан, ваниль, жвачка. Этим вкусом покоряли сердца еще добрые двадцать лет назад и он наконец-то вернулся в новой форме. Больше всего готовый аромат напомнит о любимой жвачке "Love Is" с клубнично-банановым ароматом и лёгким флёром ванили на послевкусии - прекрасно сбалансированный вкус на каждый де нь.
Sweet Cinnamon - Axiom: Булочка, корица, сливки. Приятно бывает зайти в какой-нибудь торговый центр вовсе не для шоппинга, а чтобы на фудкорте найти свежеиспечённые булочки с корицей, которые щедро политы сливочной глазурью, словно запечатывающей и сохраняющей нежный баланс выпечки в своём панцире.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!