Карамельная бомба — El Thunder Salty Caramel! - фото обзор и отзыв от клиента "Папироска.рф" .

Сегодня мы поговорим об одном вкусе, являющимся продолжением линейки жидкостей El Thunder, на которую у нас уже пол года как назад был обзор.
Пробежимся по упаковке!

Упаковка ни капельки не поменялась, осталась абсолютно идентичной остальным трём вкусам в линейке.
Те же логотипы, те же надписи, разве что фоновые изображения поменялись — теперь это зарисовки всевозможных эклеров, орешков и прочих неизвестных мне сладостей.

Вскрываем!

Флакон аналогичным образом соответствует всему тому, что мы видели в основном обзоре.
Тара — прозрачная 100мл «горилла» третьей версии с узким носиком, не отваливающимся от флакона кольцом-контролем первого вскрытия и защитой от детей.

Этикетка, на мой взгляд, максимально стильная, как, впрочем, и вся продукция El Thunder.
На лицевой стороне изображен логотип, название вкуса, крепость, объём и соотношение VG/PG.
На обратной — состав на Английском и Русском языках, дата производства и срок годности, информация об изготовителе, штрих-код и ссылки на ресурсы компании.

Объём 98 мл, MaxVG, только 0-вая крепость и РРЦ — 648 рублей!
Пробуем!
Описание производителя: Salty Caramel — Эклер с соленой карамелью.

Жирненько. Не так, чтобы прям очень, но я всё равно такое на постоянку не осилю. Больше всего тут, конечно же, карамели. Сладкой, с горчинкой присущей жжёному сахару. Солёность появляется с 4-5 затяжки и присутствует лишь на выдохе. Как такового эклера я в жидкости не ощущаю, зато композиция неплохо так смахивает на попкорн с карамелью.
Мне нравится!
Любители карамельных жидкостей точно будут довольны. Лайк!
Вердикт!

Вкус отлично вписывается в основную троицу, образуя квартет из крепких по соотношению цена/качество жидкостей.
Если смотреть на микс как самостоятельный, то, к сожалению, он не несёт чего-то нового — сами знаете, какое разнообразие карамельных жидкостей на рынке.
И Salty Caramel в уж точно не хуже других.
С вами был Vladsmesh, до новых обзоров!