10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 августа 2017

"Завораживающие вкусы": линейка жидкостей The Medusa Juice в Папироска РФ !

The Medusa Juice - яркий представитель малазийской школы жидкостей, где на первый план выходит прекрасный эффект кулера, делая жидкость тем самым предназначенной для жарких времён года.

Как и многие премиальные жидкости из Малайзии, The Medusa Juice поставляется в картонных коробках, где находится стеклянный пузырёк ёмкостью 100 мл с пипеткой. Соотношение компонентов 60VG/40PG, крепость составляет 0 мг.


Pure Gold - The Medusa Juice: Грушевый микс, холодок. Прогуливаясь по южной деревушке, одним из самых приятных моментов может стать возможность протянуть в любой момент руку и сорвать с припавших к земле веток грушевого дерева спелые плоды, которые уже почти готовы сорваться на землю. Сладчайшая груша с подмораживающим эффектом холода.

Pink Diamond - The Medusa Juice: Гранатовый микс, холодок. Настоящий огранёный бриллиант среди гранатовых вкусов - нежный гранатовый микс, который непостоянен и загадочен, раскрываясь с каждым вдохом по-новому и удивляя то своей приятной лёгкой сладостью, то небольшой кислинкой во вкусе. Веяние холодка вносит свои интересные нотки в итоговую палитру вкуса.

Green Haze - The Medusa Juice: Дыня, персик, холодок. Сложный и насыщенный микс, в котором смешались лучшие ароматы лета - сладкий и натуральный вкус спелой дыни, которая прекрасно дополняется лёгкими оттенками персика на фоне и сдобрена мощной порцией фирменного малазийского холода. Этот тандем составит отличную компанию в любой жаркий день.

Blue Osiris - The Medusa Juice: Чёрная смородина, манго, холодок. Бесподобный и восхитительный вкус спелого манго здесь правит балом и создаётся ощущение, что рядом с ним меркнет даже вкус настоящего манго, который вам только что принесли на пляже где-нибудь в Тайланде. Аромат чёрной смородины прекрасно дополняет тропики на выдохе своей фирменной горчинкой.

Purple Crave - The Medusa Juice: Виноград, шампанское, холодок. Нежный и неординарный вкус для эстетствующих пользователей, кто ненавидит использовать в качестве пары к шампанскому клубнику. Свежевыжатый виноградный сок прекрасно работает в тандеме с игристым шампанским и прекрасно дополняется умеренным дыханием холода.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!