10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
11 декабря 2017

"Высшая проба": Nasty Juice Tobacco Series в Папироска РФ !

Nasty Juice Tobacco Series - расширение линейки жидкостей от уже зарекомендовавшего себя своей продукцией производителя. На этот раз авторы решили поэкспериментировать с таб-чными вкусами, представляя на суд пользователей три ярких микса с главенствующей нотой таб-ка в каждом.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla емкостью 60 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступная крепость 3 мг.


Pure Tobacco - Nasty Juice: Таб., миндаль.
Вкус таб-ка, который способен удивить даже бывалого ценителя подобного класса ароматов. Незабываемый микс нескольких сортов таб-ка, идеально смешанных воедино - но с небольшим српризом в лице тончайших миндальных нот, которые прекрасно подчёркивают послевкусие.
Vanilla Tobacco - Nasty Juice: Таб., ваниль, заварной крем.
Эстетичный таб-чный микс от авторов, всю дорогу работавших с фруктовыми миксами и мятными замесами, где классическому таб-чному аромату в пару поставлен нежнейший заварной крем с ванильными нотками. Прекрасный и контрастный тандем двух идей из разных миров.
Caramel Tobacco - Nasty Juice: Таб., карамель.
Этот неординарный таб-чный аромат призван удовлетворить как ценителей подобного класса ароматов, так и сладкоежек - ведь здесь оригинальный микс из нескольких сортов таб-ка интересно подчёркивается тонкими карамельными нотами, аккуратно вплетёнными в послевкусие.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!