10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 декабря 2017

"Вечная классика": Pionee4you IPV400 200W TC в Папироска РФ !

IPV400 200W - стильный боксмод от компании Pioneer4you. Данное устройство далеко не новое на рынке, но обладает рядом характеристик, благодаря которым способно потягаться с современными флагманами. IPV400 имеет приятный дизайн, сочетающий в себе классические элементы и необычные изгибы. Также боксмод работает на современной плате YiHi, благодаря чему может похвастаться честной мощностью в 200w, наличием большого количества режимов работы и, конечно же, наличием всех необходимых защит, благодаря чему, мод является весьма безопасным. Мод отличается своими обтекаемым формам и приятной обработкой боковых частей, за счет чего держать его в руках одно удовольствие.

Комплект поставки:

  • Pioneer4you IPV400 200W TC;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 89 мм * 42 мм * 28 мм. Вес: 123,5 грамм. Доступен в стальном цвете.


    Посадочное место для атомайзеров имеет диаметр 28 мм, что позволяет без проблем использовать в связке атомайзеры с соответствующим диаметром. По центру площадки расположен 510-й пин, он подпружинен и регулируется. Благодаря тому, что коннекторная площадка не оснащена бортиками, зазоров между боксмодом и атомайзером оставаться не будет. Недалеко от пина располагаются 2 крепежных болта под крестовую отвертку. Кнопка Fire расположилась справа от лицевой стороны, она выполнена в виде закругленной полоски, нажимается удобно как большим так и указательным пальцем. С противоположной стороны расположился разъем micro-USB для подзарядки аккумуляторов и обновления прошивки.

    Грани мода выполнены интересным способом: верхняя площадка как бы стекает на правый бок, аналогично происходит и с нижней частью, которая заходит на левый бок боксмода. По центру устройство обрамлено черной вставкой. На лицевой стороне, практически в самом низу, расположились небольшой дисплей и кнопки управления "+" и "-". Дисплей установлен вертикально. Включается боксмод традиционно 5-ти кратным нажатием на кнопку Fire. Во включенном состоянии на дисплее отображается следующая информация: мощность, сопротивление атомайзера, напряжение и заряд аккумуляторов. Работать мод способен в двух режимах, переключение между которыми осуществляется через меню. Возможно выбрать один из режимов, например, Power Mode (вариватт) или Joule Mode (термоконтроль). В режиме термоконтроля возможно выбрать отображение температуры в фаренгейтах или джоулях, поддерживаемые материалы: SS304, Ni200, Ti, также возможна работа SX Pure, TCR.

    Работает устройство от 2х аккумуляторов формата 18650. Для того, чтобы устройство на протяжении долгого времени могло выдавать максимальную мощность, рекомендуется использовать высокотоковые аккумуляторы, с током отдачи от 25А. Аккумуляторный отсек находится снизу, под откидной крышкой. На крышке нанесены обозначения полярности, для правильной установки аккумуляторов. Сама крышка удерживается надежно и случайно не откроется. С внешней стороны крышки нанесен логотип компании. Также боксмод оснащен следующими защитами: от короткого замыкания, перегрева, низкого сопротивления, переразряда/перезаряда аккумуляторов.

    IPV400 - надежный и качественный боксмод с отличной эргономикой. Благодаря используемой плате YiHi SX330-F4, боксмод поддерживает все необходимые для использования режимы работы и оснащен всеми актуальными защитами. Все эти характеристики надежно умещаются в небольшом форм-факторе устройства, так как он имеет действительно компактные размеры для 2-х аккумуляторного боксмода.

    Особенности Pioneer4you IPV400 200W TC:

  • стильный дизайн;
  • качественное исполнение
  • надежная плата YiHi SX330-F4;
  • максимальная мощность 200W;
  • отличная эргономика.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!