10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 ноября 2017

"Такая вкусная, такая прикольная!": Bubble Gang в Папироска РФ !

Bubble Gang - небольшая линейка от калифорнийского бренда Okami, который в своё время здорово выстрелил с одноимённой линейкой жидкости. На этот раз американские миксологи экспериментируют со вкусами жвачки, представляя на суд общественности интересную мини-линейку жидкости.


Поставляется жидкость в стеклянных пузырьках ёмкостью 60 мл с дозатором, соотношение компонентов составляет 80VG/20PG, доступна крепость 3 мг.


OG Bubba - Bubble Gang: Жвачка, арбуз. Иногда хочется, чтобы кусочек лета всегда был с собой - особенно ярким это желание становится, когда на улице всё белым-бело. На помощь готова прийти свежая разработка из солнечной Калифорнии, в каждой капле которой содержится кусочек лета и арбузный аромат, невообразимо сочный - главное не начать жевать мундштук.
Sour Menace - Bubble Gang: Жвачка, яблоко. Яркое и по-летнему бодрящее сочетание кислого яблока сорта Грэнни Смит и сладкой жвачки - это вкусное сочетание двух контрастных ощущений поможет сохранить летнее ощущение даже ненастной зимой и пронести тепло вплоть до самой весны. Ароматный вкус, от которого невозможно оторваться ни на секунду.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!