10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 июля 2018

"Сладкая жизнь - хорошая привычка": линейка жидкости Heavy Cream в Папироска РФ !

Heavy Cream - неординарная линейка жидкостей прямиком из США, объединённая в единое целое главным признаком - все вкусы линейки представляют собой вариации на тему кремов и сливок, смешанных с различными ягодными и фруктовыми ароматами, что в итоге даёт отличный набор миксов на каждый день.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна до 3 мг. 

Strawberry - Heavy Cream: Клубника, крем.
Аромат, который объединяет две противоположности воедино и даёт прекрасное комбо из чуть резковатого аромата садовой клубники, которой великолепно противостоит мягкий, словно облако, вкус крема. Классическое лакомство, вкус которого не наскучит никогда.
Banana - Heavy Cream: Банан, крем, корица.
Этот вкус способен подарить массу незабываемых эмоций всем тонким ценителям бананов - спелые фрукты, словно превращённые в облако воздушного крема с тонкими сливочными обертонами и легкой коричной ноткой на выдохе. Это идеальный рецепт банановой сладости, устоять перед которым невозможно.
Peach - Heavy Cream: Персик, мороженое.
Вкус, которым можно наслаждаться в любое время года, пусть за окном пылает жар полуденного солнца, или же завывает новогодняя метель - сладкое персиковое мороженое будет кстати всегда. Каждый сладкоежка по достоинству оценит идеально подобранный баланс компонентов.
Blueberry - Heavy Cream: Черника, заварной крем, ваниль.
Потрясающий десерт, взявший за основу лучшее из традиционной английской кухни - бархатистый заварной крем, в котором угадываются нотки ванили, покрывает нежным облаком огромную порцию свежесобранной спелой черники. Неординарное сочетание контрастных ароматов, перед которым невозможно устоять.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!