10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 июля 2017

"Режиссерская версия": линейка жидкостей Director's Cut в Папироска.рф !


Director's Cut - линейка жидкости от американских авторов из Bad Drips Lab. Линейка оформлена под классические фильмы ужасов, что нашло отражение в ярких и стильных этикетках, расположенных на 60 мл. пузырьках, в которых жидкость поставляется к пользователю.

Соотношение компонентов в жидкости 70VG/30PG, возможна крепость 3 мг.


DIRECTOR'S CUT - The Devil Inside: Арбуз, зеленое яблоко, микс из ягод. Быть зомби не так уж и плохо и многие, как ни странно, мечтают превратиться в зомби хотя бы ненадолго. Для любителей экспериментов рецепт кратковременного превращения в зомби крайне прост: берём побольше сочной мякоти спелого арбуза, смешиваем её с соком любимых ягод и добавляем кислоты зелёного яблока по вкусу.

DIRECTOR'S CUT - Nancey's New Nightmare: Вафли, пекан, орехи, карамель, соль. Профессиональные маньяки вроде Джейсона Вурхеса или Майка Майерса тоже имеют свои слабости. Интересно, что они у этих персонажей общие - так, ни один маньяк не может устоять перед бельгийскими вафлями с топпингом из орехового мороженого, залитых поверх чуть подсоленной карамелью. Прекрасный баланс сладкого и солёного заставит их отложить мачете и маски в сторону, а вам даст время убежать подальше.

DIRECTOR'S CUT - My Undead Girlfriend: Ананас, яблоко, клубника, леденец. В случае зомбиапокалипсиса может случиться такая неприятная ситуация, что ваша девушка внезапно превратится в зомби, который только и хочет, что сожрать ваши мозги. Так бывает, что поделать. Единственным вариантом защиты в этом случае будет угостить её клубничной карамелькой, внутри которой заточён сок из яблок и ананасов - и тогда, быть может, ваши мозги останутся на своём месте.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!