10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
1 августа 2017

Пополнение вкусов в линейках жидкостей Drizzle и Братишка в Папироска.рф !

#1 Drizzle – уникальный вкус в каждой капле! Неповторимый баланс корицы, ирисок и печенья создают великолепные ощущения, которые напоминают завтрак в европейской пекарне. Новые вкусы от бренда из Лос-Анжелеса Drizzle отлично дополнят коллекцию и быстро станут вашими фаворитами.

Жидкость поставляется в пластиковых пузырьках объёмом 100 мл., доступная крепость - 3 мг.


В линейку жидкостей Drizzle добавлены два новых вкуса:


Apple Waffle - Drizzle: Черничные бельгийские вафли, коричневый сахар, корица, глазированное яблоко, взбитые сливки.Если когда-нибудь в путешествиях по миру вас случайно занесёт в маленькую бельгийскую деревушку слегка на отшибе от цивилизации, обязательно попросите хозяев гостиницы угостить вас фирменными черничными вафлями и подать их с запечёнными под коричневым сахаром яблоками, чуть присыпанными корицей и с небольшой порцией взбитых сливок. Этот нежнейший десерт обязательно подарит незабываемые ощущения и расскажет об Европе гораздо больше, чем написано в путеводителях.
Apple Strudel - Drizzle: Яблочный штрудель, булочки с корицей, чуррос, ванильное мороженое, карамельный топпинг. Для того, чтобы попробовать лучшие сладости мира, не нужно долго путешествовать - найден настоящий огранёный алмаз для всех сладкоежек мира - тёплый яблочный штрудель, кусочки которого перемешали с классическими датскими булочками с корицей и итальянскими чуррос, после чего всё это экзотическое лакомство выложили в тарелку, где уже подтаяло сладкое ванильное мороженое прямиком из Франции и полили карамельным топпингом.


#2 Братишка - жижка для наших, российских братишек от российских братишек.

Поставляется в 30 мл. пузырях специально для братишек, которые любят размеры побольше, а крепость может быть как 0 мг, для некурящих братишек, 1,5 мг и 3 мг для тех братишек, кто любит махорку покрепче и позадорнее.


В линейку жидкостей Братишка добавлен один новый вкус:


Мекс - Братишка: Кактус, эвкалипт. Этот братишка не русский братишка, но хоть он и мексиканский братишка, он всё же наш братишка. Трамп строит стену, чтобы застремать братишку, но вертел он эту стену на своей плантации толстых кактусов, которые щедро удобряет эвквалиптом.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!