10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
2 февраля 2018

"Озорной и сочный": линейка Banana Butt в Папироска РФ !

Banana Butt - относительный новичок на сцене американских жидкостей, взорвавший её своими яркими банановыми миксами на пару с оригинальными названиями и китчевым оформлением. Авторы уже известны многим ценителям американских жидкостей по линейкам Pop Clouds и Fryd Liquids.


Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Единственная доступная крепость 0мг. Для усиления крепости данной жидкости рекомендуем приобрести никобустеры Nicodrops.


Right Cheek - Banana Butt: Банановый пирог, овсяное печенье, крем.
Это один из лучших банановых пирогов, которые вы только сможете найти - нежная выпечка с ярким банановым ароматом, которую словно только что вынули из печи и щедро посыпали ломтиками овсяного печенья, после чего добавили наверх немного крема, чтобы завершить композицию и сделать её идеальной.

Left Cheek - Banana Butt: Банановое печенье, орех, конфеты.
Больше бананов богу бананов! Свежевыпеченное бананово-ореховое печенье, воздушное и рассыпающееся прямо в руках, внутри которого маленькими взрывами сладости вбиты дольки сладких банановых конфет. Нежная сладость, от которой просто невозможно оторваться.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!