10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
13 декабря 2017

"Осторожно! Слишком вкусно!": Okami Brand в Папироска РФ !

Okami Brand - культовая линейка американской жидкости, разработанной в Лас-Вегасе. Бренд был основан еще в 2013 году, став в итоге своего рода символом вейп-культуры в США.


Жидкости поставляются в пузырьках ёмкостью 60 мл. с дозатором, соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, доступная крепость - 3 мг.


Lychee Lauren - Okami Brand: Белый персик, чай, личи. Оригинальный аромат, который с первого вдоха способен унести мысли в сторону юго-восточной Азии, где на завтрак учтивые официанты в лучших отелях подают бодрящий чай с личи и соком белых персиков. Этот напиток способен очистить разум от забот и создать ощущение вечного праздника.

Berry McQueen - Okami Brand: Клубника, десерт. Забудьте о клубнике со сливками - этот аромат уже давно набил оскомину и никому не интересен. Нынче в моде элегантная яркая смесь из клубники со сладким японским десертом, способная пробудить рецепторы от долгой зимней спячки и порадовать каждого ценителя фруктовых миксов.

Haute Mocha - Okami Brand: Кофе, тёмный шоколад. Яркая смесь из двух контрастов, которая начинается с мягкого и бархатистого вкуса изысканных сортов тёмного шоколада и переходит в слегка горьковатый аромат, который способен оставить лишь правильно сваренный чёрный кофе. Оригинальный и яркий вкус, работающий на контрастных ощущениях.
Dolce Guava - Okami Brand: Манго, гуава. Нежный микс из двух отчётливо узнаваемых тропических ароматов, манго и гуавы способен порадовать гораздо больше, чем открытка от любимой тётушки на рождество. Прекрасно сбалансированный сладкий микс, который способен радовать каждого ценителя тропических ароматов круглосуточно.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!