10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 декабря 2017

"Настоящее лакомство": линейка жидкостей Daily Vape в Папироска РФ !

Daily Vape - линейка жидкостей, разработанных в Самаре. Хоть жидкость и позиционируется, как бюджетная, все вкусы в линейке многокомпонентные, а поставляется жидкость в нестандартной упаковке - контейнерах, похожих на упаковки мороженого.


Внутри упаковки находится пузырёк с жидкостью ёмкостью 120 мл, дозатор, салфетка и отрез хлопка. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна от 0мг; 1,5мг и 3 мг.


Berry Slash - Daily Vape: Фруктовый лёд, клубника, черника, малина, питайя. В жаркий летний день лучше всего спасаться от жары чем-нибудь холодным, но не все любят мороженое. Для таких тонких ценителей отлично подойдет фруктовый лёд, который создан из свежевыжатого сока клубники, черники и малины с добавлением ломтиков питайи, чтобы создать уникальный коктейль и прекрасное настроение.

Melon Mango Swirl - Daily Vape: Мороженое, манго, дыня, киви. Именно такое лакомство можно найти в практически любых тропических странах. Стоит только выйти в район пляжа - почти наверняка сразу найдётся палатка, где подают роскошное свежее мороженое с кусочками фруктов. Прекрасный микс из манго, дыни и киви заставит рецепторы пуститься в пляс.

Lemon Strawberry Cone - Daily Vape: Мороженое, клубника, лимон. В жаркий летний день лучшим лакомством для каждого сладкоежки конечно же будет мороженое. А если это мороженое подано во вкусном вафельном рожке, а внутри не только божественный пломбир, но вдобавок еще и дольки клубники лучших сортов на пару со свежевыжатым лимонным соком - жара отойдёт в сторонку надолго.

Orange Cream - Daily Vape: Мороженое, крем, апельсин, ваниль. Возможно, когда группа Чайф пела про оранжевое настроение - именно этот рецепт вдохновил их на создание этого хита. Нежнейшее ванильно-кремовый пломбир, в который вмешаны маленькие кусочки апельсина, заставляющие танцевать джигу от контрастных ощущений при каждом вдохе. Очаровывающий и бодрящий десерт.

Cinnamon Biscuit - Daily Vape: Мороженое, печенье, корица. Прекрасный десерт, которым можно себя побаловать как дома, так и в лучших ресторанах после сытного ужина - в обоих случаях это будет безошибочно лучшим завершением трапезы. Нежное мороженое, щедро посыпанное крошкой из бисквитного печенья и приправленное щепоткой корицы, добавляющей композиции остроты.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!