10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 января 2018

"Космический шатл": Pioneer4you IPV Xyanide 200W в Папироска РФ !

IPV Xyanide 200W - новый боксмод от компании Pioneer4you обладающий крайне необычными, но в тоже время органичными формами. Помимо необычных форм устройство получило крайне удобное расположение элементов управления, небольшой, но информативный цветной дисплей, а так же подсветку задней части. Благодаря тому, что в новинку установлена плата YiHi SX-460, мод обладает большим количеством различных режимов работы и может похвастаться выходной мощностью в 200w.

Комплект поставки:

  • батарейный блок;
  • кабель micro-USB;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

  • Размеры боксмода: 102 мм * 46,5 * 35,5 мм. Вес: 187 грамм. Варианты расцветки:черный, радужный.


    IPV Xyanide 200W – боксмод обладающий смелым дизайном, который отличает его от других устройств производителя. Корпус устройства выполнен из прочного пластика, а благодаря большому количеству греней устройство очень надежно лежит в руке. Причем, благодаря симметричным формам мод отлично ложится как в левую руку, так и в правую, при этом все элементы управления будут расположены в нужных местах.

    На верхней части боксмода расположена большая коненекторная площадка, способная вместить атомайзеры диаметром аж 26мм. При чем, именно дрип-атомайзеры и баки, диаметром 26 мм, будут смотрется идеально. По центру площадки расположен немного подпружиненный, позолоченный пин, регулируемый при помощи шлицевой отвертки. От коннектора отходит 4 прорези, позволяющие атомайзеру не прикипать и легко скручиваться с боксмода.

    На задней части боксмода имеется черная пластиковая вставка с логотипом компании. В выключенном состоянии площадка имеет черный цвет, однако при включении мода и нажитии кнопки "Fire" логотип подствечивается двуся светодиодами, переодически меняющими цвет.

    IPV Xyanide 200W работает от двух аккумуляторов формата 18650. Аккумуляторный отсек расположен снизу и крепится на защелке по типу салазок. Внутри боксмода имеется маркировка полярности для правильной установки аккумуляторов, также она дублируется на внутренней части крышки. Внешняя часть крышки имеет необычную форму и напоминает либо фары спортивного автомобиля, либо же турбины самолета. При этом, помимо двух выступающих кругов на крышке присутствуют два отверстия для вывода газов. Для того, чтобы мод выдавал заявленную мощность в 200w, рекомендуется использовать высокотоковые к

    Все элементы управления боксмодом находятся на его передней части. Сверху расположена большая кнопка "Fire", обладающая звонким откликом и небольшим ходом. Под кнопкой расположен небольшой дисплей, под которым имеется 3 кнопки ромбовидной формы "+, Mode, -". Благодаря наличию кнопки Mode, переключение между режимами осуществляется крайне просто. В самом низу расположен порт micro-USB, для обновления прошивки и зарядки аккумуляторов.

    Включение боксмода осуществляется привычным большинству пользователей пятикратным нажатием кнопки “Fire”. Основные настройки режимов работы осуществляются через главное меню, в которое можно перейти нажав кнопку "Mode", после чего нажимая "-". В устройстве присутствуют все актуальные режимы работы: Power, позволяющий выставить мощность от 5ти w до 200w, режимы температурного контроля Ni200/Ti01/SS316/TCR, позволяющие выставить температуру от 10 Дж до 120 Дж. Так же имеются 5 режимов преднагрева, которые можно выбрать по нажатию на кнопку "-". Опция Standart - вариант без преднагрева, Soft и ECO - предустановки с плавным разгоном мощности, Powerful и Powerful+ предназначены для сабомных намоток, требующих большую мощность для старта. Цветной дисплей значительно упрощает процедуру управления боксмодом, так как красным цветом выделяется именно тот показатель, который вы изменяете.

    В целом, устройство получилось не только стильным и притягательным, но еще и очень удобным с точки зрения управления, а новейшая плата YiHi SX460, разработанная специально для данного мода, поистине великолепно работает и оставляет только положительное мнение от использования девайса. Плата отлично показывает себя при работе в стандартных режимах, позволяет тонко настроить термоконтроль, а так же может похвастаться прекрасной производительностью и надёжностью.


    Особенности Pioneer4you IPV Xyanide 200W:

  • смелый и яркий дизайн;
  • качественная сборка;
  • информативный, цветной дисплей;
  • надежная и мощная плата.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!