10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
27 апреля 2018

"Холод, прямиком из космоса": линейка жидкости TXCL в Папироска РФ !

TXCL - линейка от миксологов из Space Cartel, представляющая интерес для всех сладкоежек, любящих мороженое. Собственно основная идея линейки - это обыгрывание вкусов любимого лакомства с добавлением фруктов и холодка.

Жидкость поставляется во флаконах Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна только 0мг - жидкости приходят со снятым носиком для удобства добавления никобустера при необходимости. Для повышения крепости жидкости рекомендуем использовать никобустеры Nicodrops.



BLUEFFLE - TXCL: Черничный сорбет, холодок.  Нежный черничный сорбет, поданный в вафельном рожке с правильно рассчитанной порцией холодка - это словно квинтэссенция лета в каждой капле. Чуть терпковатый вкус знакомой с детства ягоды прекрасно сочетается со вкусом мороженого, создавая прекрасное лакомство для всех сладкоежек.



MELONBOOST - TXCL:   Мороженое, дыня, киви, холодок.  Если вы с нетерпением ждёте августа, как идеальное время для сезона дыни - этот вкус должен стать спасением в любое время года. Яркий аромат сочной дыни, в котором присутствует тонкий аромат спелого киви прекрасно сочетается с холодным мороженым, создавая яркое летнее дыхание с привкусом любимых фруктов.



STRAWSTORM - TXCL:   Пломбир, клубника, персик, холодок.  Если к пломбиру добавить ломтики спелых персиков и сдобрить это великолепие вкуса сочной клубникой - получится прекрасный десерт, напоминающий о лучших днях лета. Яркий и сбалансированный фруктовый аромат создаёт прекрасную теплую атмосферу, с которой удачно контрастирует дыхание холода и сливочное мороженое.




APPLEBERRY - TXCL:   Мороженое, яблоко, вишня, холодок.  Яркое яблочное мороженое с нежной подложкой из спелой вишни, с точно отмеренной дозой холодка - идеальное лакомство для жарких летних деньков, когда палящее солнце готово сжечь всё на своём пути. Вкусный, сбалансированный микс, который придётся по вкусу любителям яблока и вишни.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!